

Infinix Note 12 8/128Gb (G88) Sunset Golden Гарантия 1 год
Infinix Note 12

Если бы стиль имел лицо
Легкий и элегантный дизайн. Note 12 – это изысканное сочетание безупречной формы и функциональности.
True Color AMOLED дисплей
Более высокая эффективность – меньшее потребление. Infinity дисплей 6,7 дюймов способен обеспечить кристально чистое изображение даже при дневном освещении.
Игровой процессор
Новый игровой процессор Helio G88 – более быстрый и мощный, состоит из двух ядер A75 и шести A55, работающих как одно целое для достижения революционной производительности
Аккумулятор 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт
Аккумулятор 5000 мАч способен не только обеспечить длительное использование устройства, но также до 800 циклов зарядки без заметного снижения заряда батареи с быстрой зарядкой 33 Вт.
Фотографическое совершенство
50 МП ультра-ночная тройная камера. Ваши фотографии будут выглядеть как произведение искусства.
Профессиональный режим ночной съемки
Фото высокого качества даже во время ночной съемки.
Игровой набор для монстров
Увлекательная игровая система, которая переосмыслит опыт использования устройства благодаря всенаправленной оптимизации.
6-ти слоевая графеновая система охлаждения
Понижение внутренней температуры устройства на 6 ℃.
XArena-Darlink 2.0
Dar-link 2.0 изучает модель поведения при использовании, чтобы оптимизировать аккумулятор, температуру и память для максимального повышения производительности во время игры.
Защита данных
Последняя версия XOS предоставляет более точные параметры местоположения GPS для защиты конфиденциальности.
Двойные динамики с поддержкой DTS
Установите специальные двойные динамики, которые воспроизводят объемный звук на 360°.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 1
Фирменная оболочка — XOS V10. 6.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 393 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 GHz Cortex-A75 + 6x1.8 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC3
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50,0 Мп + 2,0 Мп + 0,3 Мп
Диафрагма — f/1.6 + f/2.4
Запись видео — QHD (2560 x 1440), 30fps
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗВУК
Стереодинамики — Есть
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.4 х 76.7 х 7.9 мм
Вес — 184.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 184.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 9 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9070
9 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00










