


Unihertz Tank 8/256GB Night Vision Camera Black Гарантия 1 год
Unihertz Tank 8/256GB Night Vision Camera Black
Окончание 2022 года для мира защищенных смартфонов прошло максимально ярко, особенно с появлением данной модели. Unihertz Tank (8+256 Гб, 22000 мАч) Black это самый автономный защищенный смартфон, который не имеет конкурентов из-за набора отличных характеристики: камера, процессор, память - он лидер во всем. Аккумулятор ёмкостью 22000 мАч позволяет неделю работать и не подзаряжаться - вот это уровень!
КАК СОВМЕСТИЛИ... ВСЕ!
Несмотря на большой аккумулятор, защищенный смартфон Unihertz Tank имеет ряд других преимуществ. Если посмотреть на достаточно нестандартный дизайн и вес в 560 г, можно заметить на задней панели достаточно яркий фонарик. Его площадь такова, что позволяет освещать несколько десятков метров вокруг себя! Работает смартфон под управлением операционной системы Android 12, имеет очень хорошую скорость.

Начнём с того, что видно сразу — с фонарика. Такими вещами в защищённых смартфонах никого не удивишь, но здесь он особенно яркий. Производитель указывает мощность светового потока в 1200 люмен, и этому хочется верить: вы только посмотрите, какой он огромный! Кроме этого, сзади находится громкий динамик на 1.5 Ватт, ушко для темляка и систему из трёх камер: основной Samsung HM2 на 108 МП, ночной на 20 МП и затычки для съёмки макро. Спереди можно увидеть врезанную в экран 32-мегапиксельную фронталку.
МОЩНОСТЬ, И ЕЩЕ РАЗ МОЩНОСТЬ.
Процессор Helio G99 является разработкой 2022 года предназначенной для средне ценовых устройств, и благодаря 6-нм техпроцессу он имеет и энергопотребление небольшое, и производительность отличную. В связке с 8 Гб оперативной памяти эта модель даёт великолепные результаты в мультимедийном плане. Встроенной памяти 256 Гб с возможностью расширения - это полноценный мультимедийный гигант.

КАМЕРА - НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Прежде всего - смартфон умеет снимать ночью при помощи инфракрасных датчиков и 20 Мп камеры, но этим сейчас никого не удивить. А вот 108-Мп основной модуль это может сделать. Это один из первых броников с такой матрицей, которая может сделать великолепную четкость снимка, и даже видео запись даётся неплохо. Большое количество доступных режимов съёмки позволит получить именно то, что Вы и задумывали. Да, это реальность.

ПЕРВЫЙ ВО ВСЕМ.
Смартфон Unihertz Tank (8+256 Гб, 22000 мАг) Black получил огромный дисплей диагональю 6.81 Дм, частота обновления которого 90 Гц. Это очень хороший, яркий IPS дисплей без недостатков. Еще в смартфоне есть NFC, громкий динамик, отличное качество сборки и многое другое. На самом деле эта модель стоит своих денег однозначно, ведь конкурентов в свое время она попросту не имеет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — Гибридный SIM + SIM или microSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.81"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — FHD+ 2340x1080 пикс
Частота обновления экрана — 65 Гц
Плотность пикселей — 386 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 Cortex-A76 2,2ГГц + 6 Cortex-A55 2,0ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 20 МП + 2 МП
Дополнительно:
- Основной объектив: 108 МП, (АF, f/1,75), Samsung S5KHM2SP03-FGX9
- Камера Ночного Видения: 20 МП Sony IMX350-AAMH5-C
- Макро камера: 2 МП, (FF), OmniVision OV2680
- Съемка видео: 2К@60fps
- Вспышка: 1200 люменов
Фронтальная камера — 32 МП, Samsung S5KGD1SP (FF, f/2,0, формат сенсора 1/3,1)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- LED-Прожектор, 1200 Lm
- Монодинамик на 1,5W
- Wi-Fi Display
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0, OTG, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Фонарик, Цифровой компас, Индикатор уведомлений
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 22000 mAh
Мощность зарядки — 66 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.6 x 85.3 x 23.9 мм
Вес — 560 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 386 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.6 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 560 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 14 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19127
14 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



