




Blackview A85 8/128Gb Deep Sea Blue
Blackview A85 - быстрый и современный

Бюджетный смартфон Blackview A85 (8+128 Гб) - идеальный гаджет для многих. Его основная философия в простоте, доступности, но многозадачности. Компания Blackview сумела удивить, ведь за столь скромные деньги выпустила очень востребованный смартфон. Дизайн его очень интересный, пусть даже напоминает один из флагманов от Xiaomi. Комплектуется модель при этом чехлом, поэтому поцарапать всю эту красоту Вы не сможете.
В чем преимущества?
Прежде всего, несмотря на закат 2022 года, в смартфоне Blackview A85 есть разъём 3.5 мм для подключения проводных наушников! Так же здесь есть Type-C для зарядки, сама зарядка при этом быстрая, а ёмкость аккумулятора составляет 4480 мАч. Хватает этого примерно на один день, зато и толщина корпуса смартфона минимальная - 8.6 мм. Добавьте ко всему качественный звук динамика и получите идеальный за свои деньги бюджетный "монстр"!

Железо - "огонь"!
Смартфон Blackview A85 работает быстро, ведь с процессором Unisoc T606 по-другому нельзя. Он 8-ядерный, при этом оперативной памяти предустановлено 8 Гб. Есть возможность программного расширения оперативной памяти до 14 Гб! Встроенной памяти 128 Гб, а карты памяти поддерживаются до 1 Тб. Да, и это не все, ведь слот для сим-карт у смартфона не комбинированный, так что карта памяти вставляется в третий, отдельный слот!

Дисплей, как у флагманов.
Blackview A85 (8+128 Гб) действительно получил шикарную IPS матрицу, которая хороша как в плане цветопередачи, так и яркости. Но, если Вы обратили внимание на характеристики, то частота обновления здесь составляет 90 Гц - это отлично сказывается на плавности отрисовки. С таким дисплеем одно удовольствие как в игры играть, так и фильмы смотреть - проблем нет. Чувствительный сенсорный слой тому подтверждение, ведь он играет важную роль на самом то деле.

Камера для профессионалов.
Снимает девайс на 50-Мп модуль отлично. Это именно тот модуль, который компания научилась настраивать на примере своих нескольких других моделей, что были дороже. Здесь же Вы сразу получаете идеальный баланс белого, идеальную скорость фокусировки и неплохую запись видео. Фронтальная 8-Мп камера так же порадует, ведь она имеет все необходимое для того, что бы Ваши селфи получались идеальными.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, CDMA, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6,5"
Тип экрана — IPS LCD
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 272 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1,6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 128 ГБ
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Автофокус — Есть
Вспышка основной камеры — Есть, LED
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2,2 (широкоугольная).
Дополнительно — Съемка Full HD (1080p): 1920х1080 пикс 30 к/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
Инфракрасный порт — Нет
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — Есть, Аудио 3,5
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4480 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (18 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.3 x 76.1 x 8.7 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Игла для извлечения SIM-карты, Документация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 193 г |
| Высота | 164.3 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Синий |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4480 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 272 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 599 ₴
- В наличии
5 200 ₴
4 599 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



