




Ulefone Armor 12S 8/128GB Grey Гарантия 1 год
Ulefone Armor 12S 8/128GB Grey
Ulefone Armor 12S будет идеально подходить для пользователей, ищущих современный дизайн и привлекательные материалы. Устройство будет иметь поликарбонатное корпус, который обеспечивает прочность и влагозащиту. Кроме того, его используемая поверхность составляет 70,4%, что делает его достаточно удобным для работы.
Оборудование Ulefone Armor 12S включает процессор MediaTek Helio G99 (MT6789), изготовленный по технологии 6 нанометров. Он поддерживает 8 ГБ LPDDR4X RAM и 128 ГБ UFS хранилища 2.1. Из дополнительных характеристик - антуту (версия 9) составляет 400000, что делает этот смартфон очень быстрым. Кроме того, на борту будет присутствовать отпечаток пальца для повышения безопасности устройства.

Ulefone Armor 12S также имеет квадроцикльную камеру. Она будет включать в себя стандартную камеру, которая будет состоять из Samsung S5KJN1 с разрешением 50 Мпикс и эквалайзером f/1.8. Также будет иметь широкоугольную камеру с разрешением 8 Мпикс и эквалайзером f/2.2, а также камеру для портретного и макрорежима с разрешением 2 Мпикс и эквалайзером f/2.4. Для использования как Selfie-камеры будет задействован сенсор Sony IMX481 с разрешением 16 Мпикс и эквалайзером f/2.2.

Для подключения будет предложен Bluetooth 5.0, две сим-карты и NFC. Аккумулятор Ulefone Armor 12S имеет емкость 5180 мАч и поддерживает быструю зарядку 18.0W и беспроводную зарядку.

В целом, Ulefone Armor 12S представляет собой приличный смартфон для пользователей, которые ищут достойный аппарат по средней стоимости с хорошими материалами и дизайном. Выпуск планируется на декабрь 2022 года, поэтому пользователи могут ждать дальнейших новостей от бренда Ulefone.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота сим-карт — SIM + SIM или карта памяти
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- 50 Мп, f/1.8, Samsung ISOCELL JN1
- 8 Мп, широкоугольная, f/2.2, 119°
- 2 Мп, сенсор глубины
- 2 Мп, макро
- Запись видео: 4K
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.2, 1.00μm, Sony IMX481
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку)
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.9 x 82.5 x 14.25 мм
Вес — 297 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.9 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 14.25 мм |
| Вес | 297 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8006
7 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




