


Xiaomi Redmi K50 Ultra 12/256GB Blue Гарантия 1 год
Xiaomi Redmi K50 Ultra
Экран (6.67", OLED, 1220х2712, 120 Гц)/ Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 (3.2 ГГц)/ Основная камера: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 12 ГБ/ 256 ГБ Встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ 5G/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 12/ 5000 мА*ч

Snapdragon 8+
Столкнувшись с ожесточенной битвой в игре, производительность высвобождается в полной мере

Тепловыделение VC игрового класса 3725 мм
Сверхбольшая площадь рассеивания тепла жидкостным охлаждением VC

Качество изображения со скоростью 120 кадров в секунду
Невероятная производительность приносит лучший игровой опыт.
Индивидуальный прямой экран 1,5K со сверхнизким энергопотреблением
Оснащенный несколькими маломощными конструкциями на аппаратном уровне, энергопотребление экрана 1080P очень близко, что позволяет вам без проблем наслаждаться потрясающими визуальными эффектами, обеспечиваемыми 1,5K.
Быстрая зарядка 120 Вт
Редкое сочетание 120 Вт секундной зарядки и большой мощности 5000 мАч

Камера 108МП
Модернизированный светочувствительный элемент имеет сверхбольшую апертуру f/1,6
Отслеживание всего
Оснащенный Xiaomi Imaging Brain, он поддерживает отслеживание фокусировки для всего.

Отпечаток пальца под экраном возвращается
K50 Ultra оснащен сканером отпечатков пальцев под экраном

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI V13
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Cтекло, Металл
Габариты (Ш х В х Т) — 75.9х163.1х8.6 мм
Вес — 202 г
Стандарт защиты — IP53
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.67"
Тип дисплея — OLED
Разрешение экрана — 1220х2712 пикс.
Плотность пикселей — 446 PPI
Частота — 120 Гц
Дополнительные особенности — Always-On Display, Поддержка HDR10+ Dolby Vision, Закаленное стекло, DC Dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 ядра по 2 ГГц: Cortex-A510 х 3 ядра по 2.75 ГГц: Cortex-A710 х 1 ядро по 3.2 ГГц: Cortex-X2
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 12 Гб
Тип памяти — LPDDR5
Объем встроенной памяти — 256 Гб
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп (Широкоугольная), Апертура: f/1.6, Размер пикселя: 0.64 микрон, Сенсор: 1/1.67", Samsung HM6 (ISOCELL Plus CMOS), Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- 8 Мп (Ультраширокоугольная), Апертура: f/2.2
- 2 Мп (Макро), Апертура: f/2.4
- Видео: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.4
- Видео: 1080p@30/60fps, 720p@120fps
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Стандарт Bluetoth — 5.2
NFC — Есть
DLNA — Есть
Инфракрасный порт — Есть
Аудиовыход — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
ЗВУК
Стерео динамики — двойные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol (литий-полимерный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
Мощность зарядки — 120 Вт
Функция быстрой зарядки — Да
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3190 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.9 мм |
| Ширина | 163.1 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 202 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 20 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1338
20 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



