




Doogee V30 8/256Gb Black Night Vision Camera Гарантия 1 год
Doogee V30 8/256Gb
Doogee V30 - уникальный защищенный смартфон!
Если Вы решили стать обладателем смартфона Doogee V30 8/256Gb - это отличная идея. Помимо максимальной защищенности от ударов и воды, эта модель так же получила уникальный дизайн. Задняя панель из кожи, металлические накладки на торцах - всё это в руке ощущается очень приятно. Защита здесь по стандарту IP69K, поэтому никакие испытания не страшны в любых условиях использования.
Технологичный и производительный.
Благодаря мощному процессору Dimensity 900 эта модель без проблем воспроизводит любые игры и приложения, нет никаких вопросов с многозадачностью и вообще с чем-либо. Да, установлено так же 8 Гб быстрой оперативной памяти и 256 Гб постоянной памяти. NFC - есть, самая новая операционная система Android 12 с фирменной надстройкой от Doogee так же есть. Одним словом - по скорости работы и производительности это один из топовых защищенных смартфонов!

Автономности хватит.
2022 год стал довольно тяжелым, особенно его завершение... Поэтому потребность в автономных защищенных смартфонах резко возросла. Если Вы выбрали себе Doogee V30 - вопрос с автономностью решается. Ёмкость встроенного в корпус аккумулятора составляет 10800 мАч, а это около 3 рабочих дней на одной зарядке. Doogee продумали и скорость зарядки, так как стандартный блок имеет мощность в 66W!

Отличный мультимедийный броник.
Учитывая мощность и автономность эта модель подойдет для всего. Любые задачи выполнимы, при чем с комфортом. Так же производитель продумал качественный и яркий дисплей, который выдаёт достаточный уровень изображения для любых целей. Высокая частота обновления дисплея позволяет наслаждаться любыми видами работы или развлечениями - никаких проблем с досугом! Камера так же не подкачала: производитель сделал возможность снимать в высоком качестве, и даже видео.

Стиль, красота и выносливость.
Doogee V30 стал не первым, но современным стильным гаджетом в кожаном корпусе. Компания уже делала нечто подобное 5 лет назад, и та модель так же пользовалась огромной популярностью. Такой смартфон нужен не всем, его доступность так же сыграла роль. Но те, кто решился - Вы точно будете довольны и дизайном, и параметрами, ведь это полноценный флагман начала 2023 года!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) + eSIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58" (HDR10+)
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 400 PPI
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 900
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x Cortex-A78 (2.4 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz)
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 20 Мп + 16 Мп
- 108 Мп (Основная), Сенсор: Samsung S5KHM2, Тип ISOCELL, диафрагма ƒ/ 1.8, ISO 100 - 16000, Размер пикселя 0.70 µm
- 20 Мп (Камера ночного видения), Сенсор Sony IMX350 Exmor RS, диафрагма ƒ/ 1.8, Размер пикселя 1.00 µm
- 16 Мп (Широкоугольный + Макро объектив), Сенсор: Omnivision OV16B10, диафрагма ƒ/ 2.2, Размер пикселя 1.12 µm
- 4K видео, 60 fps, Автофокус, HDR съёмка, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 32 Мп, Sony IMX616, ƒ/ 2.0, Размер пикселя 0.80 µm
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — ГЛОНАСС, Бэйдоу, Galileo, GPS (L1+L5)
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
FM-тюнер — Нет
VoLTE — Есть
eSIM — Есть
ЗВУК
Звук — 2 фронтальных стереодинамика по обеим сторонам, эти динамики поддерживают звук Hi-Res
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик гравитации, Геомагнитный магнитометр, Шагомер
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 66 Вт
Беспроводная зарядка — Есть 15 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.4 х 83.1 х 18.3 мм
Вес — 376 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.4 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 376 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| eSIM | + |
- Цена: 12 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2128
12 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








