



Doogee X98 Pro 4/64GB Blue Гарантия 1 год
Doogee X98 Pro 4/64GB
КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН
Унаследовав эстетику премиум-класса и минималистичный дизайн серии X, DOOGEE X98 Pro обеспечивает выдающееся визуальное восприятие и превосходное ощущение захвата. Изысканное мастерство создает минималистичные текстуры и тени, а кривизна 3D обеспечивает точно спроектированные закругленные края для сверхгладкого прикосновения.
ИСПЫТАЙТЕ БОЛЬШИЙ ГОРИЗОНТ
Соотношение экрана и корпуса 6,52-дюймового безрамочного дисплея составляет впечатляющие 90% для сверхтонкой рамки. Разрешение 720*1600 HD+ позволяет воспроизвести каждое изображение, независимо от того, смотрите ли вы видео или играете в игры. или просто просмотр фотографий.
12-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ДВОЙНАЯ КАМЕРА SONY С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
Делайте отличные фотографии без особых усилий. Ваши фотографии будут освещены объективами двойной камеры с искусственным интеллектом. Снимайте лучшие моменты с большей четкостью и просматривайте более четкие детали на всех своих фотографиях.
ИИ КРАСОТА
Усовершенствуйте свою красоту в соответствии с различными оттенками кожи вместе с интеллектуальным распознаванием мужчин и женщин с помощью искусственного интеллекта для дифференцированной красоты.
НОЧНОЙ РЕЖИМ
Ночной режим добавляет непревзойденную четкость вашим фотографиям, даже когда они в темноте.
АККУМУЛЯТОР БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ 4200 МАЧ
Аккумулятор высокой плотности емкостью 4200 мАч дольше остается заряженным, поэтому вам не нужно будет продолжать зарядку.
ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР MEDIATEK HELIO G25
Получите необычайно плавный опыт, независимо от того, общаетесь ли вы в чате или смотрите видео в любое время. Даже при игре в онлайн-игры время отклика остается быстрым.
ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ
Расширение памяти с 4 ГБ до 9 ГБ с помощью ОЗУ и ПЗУ. Это не только повышает скорость обработки X98 Pro, но и повышает производительность при выполнении различных функций и задач.
РАЗБЛОКИРОВАТЬ ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ
Разблокировать телефон так же просто, как посмотреть на него. Всякий раз, когда вы выводите телефон из спящего режима, X98 Pro мгновенно анализирует ваше лицо за 0,3 секунды, предоставляя вам безопасную и удобную разблокировку.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 76.3 х 165.3 х 8.8 мм
Вес — 187 г
Стандарт защиты — IP53
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.52"
Тип дисплея — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G25
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — IMG GE8320
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 4 Гб
Объем встроенной памяти — 64 Гб
Слот для карты памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 12 Мп + 2 Мп
Диафрагма — ƒ/ 1.8 + ƒ/ 2.4
Максимальное разрешение видеосъемки — 1920x1080 пикс.
Фронтальная камера — 8 Мп, ƒ/ 2.2
НТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Bluetoth — Есть, 5.0
NFC — Нет
Аудиовыход — Есть
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
Сканер отпечатков пальцев — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol (литий-полимерный), несъемный
Мощность зарядки — 10 Вт
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.3 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2155
4 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



