




Xiaomi 12 5G 8/256GB Blue NFC Гарантия 1 Год
Xiaomi 12 Global Version
Экран (6.28", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 (3.0 ГГц) / Основная камера 50 Мп + 13 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 32 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ 5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 12/4500 мА*ч

Стильный дизайн
Смартфон Xiaomi 12 произведет на вас сильное впечатление благодаря своему великолепному дизайну.
Изюминкой в дизайне Xiaomi 12 есть то, что задняя панель выглядит минималистичной.
Кроме того, набор камер: Sony IMX766 на 50 Мп Sony IMX766 с размером сенсора 1/1.56 дюйма, широкоугольная камера на 13 МП и камера для телемакросъемки на 5 МП, оформленные в прямоугольном кластере, также довольно стильно сочетается с общим дизайном.
Флагманская производительность с процессором Snapdragon 8
Конфигурация является одним из самых значимых моментов, когда справа доходить до смартфонов Xiaomi, и Xiaomi 12 не является исключением.
Флагман Xiaomi оснащен новым чипом Snapdragon 8 Gen 1 (4 нм процесс) от Qualcomm. Snapdragon 8 Gen 1 обладает большей производительностью, чем Snapdragon 888, с на 20% большей скоростью процессора, на 25% более мощным графическим процессором и до 25% сбережением энергии.
Xiaomi 12 является одной из самых мощных моделей смартфонов. С точки зрения производительности, Xiaomi 12 с чипом Snapdragon 8 Gen 1, безусловно, обеспечит бесперебойное использование установленных программ и функций смартфона.
Кроме того Xiaomi 12 обеспечивает хорошую многозадачность с 8/12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128/256 ГБ внутренней памяти UFS 3.1 для высокой скорости чтения и записи данных.
Собственная система охлаждения
Перегрев всегда является проблемой, часто возникающей при использовании многих смартфонов с высокопроизводительными чипами, и чтобы ограничить эту ситуацию, Xiaomi 12 оснащен системой охлаждения VC размером всего 2600 квадратных мм, а также 10 000 мм² теплоотводным графитом. Это делается для того, чтобы устройство не нагревалось слишком быстро, так как это может привести к потере производительности, влияя на работу пользователя.
Один из лучших дисплеев в отрасли
Xiaomi 12 оснащен AMOLED-экраном с разрешением Full HD+, поставляется с набором отличных технологий отображения, таких как поддержка 10-битного цветного дисплея, HDR10+. Кроме того, устройство также получило оценку A+ от Display Mate.
Одного этого достаточно, чтобы увидеть, что Xiaomi 12 будет показывать яркие, живые цвета. Кроме того, Xiaomi 12 также обладает частотой обновления экрана 120 Гц для более плавного использования.
Аккумулятор 4500 мАч в компактном корпусе
Xiaomi 12 оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч, который поместился в компактном корпусе смартфона. Также смартфон поддерживает быструю проводную зарядку 67 Вт. Вам нужно подождать всего около 39 минут, чтобы Xiaomi 12 полностью зарядился до 100%.
MIUI 13 - быстрая и стабильная работа
Дополнительное удобство использования флагмана Xiaomi 12 обеспечит оболочка MIUI 13, которая обрадует вас всесторонними обновлениями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло + металлическая рамка
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.28"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 419 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass Victus
Дополнительно:
- Dolby Vision
- HDR 10+
- DisplayMate A+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x 3 ГГц + 3 x 2.5 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 13 Мп + 5 Мп
Диафрагма — f/1.88+ f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 8К UHD (7680x4320)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп, f/2.45
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном
ЗВУК
- Два симметричных динамика
- Звук SOUND BY Harman Kardon
- Поддержка Dolby Atmos
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 67W проводная турбозарядка
Беспроводная турбозарядка мощностью — 50 Вт
Обратная беспроводная зарядка — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 152.7 x 69.9 x 8.16 мм
Вес — 180 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB, Чехол, Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.28 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 419 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 560 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.9 мм |
| Ширина | 152.7 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 799 ₴
- В наличии
11 799 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






