


Blackview BV9200 8/256Gb Orange Гарантия 1 год
Blackview BV9200 8/256Gb
Blackview BV9200 - максимальная защита!
Blackview BV9200 это полноценный защищенный смартфон с очень удачными характеристиками. Воды и ударов корпус не боится, ведь он полностью прорезиненный. Дизайн выдержали в фирменном стиле, который многим понравится. Так же стоит большое внимание уделить деталям, которые касаются характеристик, ведь здесь очень много интересных фишек. Например - небольшой световой индикатор пропущенных уведомлений находящийся возле камер сзади.
Параметры для любых задач.
Процессор Helio G96 способен дать отличную производительность, при этом аккумулятор ёмкостью 5000 мАч позволил достичь небольшой толщины корпуса. Основная фишка модели в плане аккумулятора - быстрая зарядка на 66W. Она способна зарядить смартфон менее чем за час! Так же отметим, что Blackview BV9200 Black стал первым защищенным смартфоном с беспроводной зарядкой, мощность которой 30W!
С мультимедиа все в порядке.
Смартфон оснащается двумя динамиками для воспроизведения звука, а программная оптимизация произведена компанией Harman. Это даёт весьма объёмный и качественный звук, которого хватит и для комфортной игры, и для просмотра видео. Так же здесь 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти - этих параметров хватит для того, что бы Вы ни в чем себе не отказывали. При этом, имеется 3-компонентный слот: 2 для сим-карт, и отдельно есть для карты памяти!

Революционный дисплей 120 Гц!
Да, IPS матрица установлена с частотой обновления изображения в 120 Гц. Это о многом говорит. Плавность изображения здесь великолепная, нет никаких сомнений в том, что этот девайс будет одним из лучших в плане качества картинки. Разрешение матрицы FullHD+, а диагональ составляет 6.6 Дм. Кстати, этот смартфон является одним из первых, где дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5 - оно очень крепкое и на практике не царапается в обычных условиях эксплуатации.

Камера для настоящих ценителей.
50-Мп модули камеры в смартфонах Blackview еще в начале 2022 года показали себя отличнейшим образом. Сейчас же этот самый модуль благодаря сотрудничеству с компанией ArcSoft стал на столько крутым, что его можно назвать одним из лучших среди сегмента защищенных смартфонов. Четкость и стабилизация - все это есть, и работает на 100% хорошо. Так же в смартфоне имеется широкоугольный объектив с камерой на 8 Мп - это действительно удачный смартфон для современных и активных!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12, Doke-OS 3.1
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Запись разговоров — Есть
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 400 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.05 GHz ARM Cortex-A76 + 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп
- 50 Мп, (широкая), 1/2.76'', 0.64µm, PDAF
- 8 Мп, 120˚, (сверхширокая)
- 0.3 Мп, (для измерения глубины)
Запись видео — 4K UHD (3840×2160)
Функции — LED вспышка, HDR, панорама
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Harman Kardon EFX)
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Разъем для наушников — Нет
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 66 Вт
Беспроводная зарядка — Есть 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174.45 х 81.8 х 13.6 мм
Вес — 310 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.45 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3139
9 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




