




HOTWAV H1 2/16Gb Blue Гарантия 1 год
HOTWAV H1 2/16Gb Blue




Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Форм фактор — Съемная задняя крышка
СВЯЗЬ
Стандарт передачи данных — GSM, 2G, 3G
Кол-во SIM-карт — 2 SIM (Nano/Nano+TF)
Тип SIM-карт — nano-SIM
О.С.
Операционная система — Android 11
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6,26"
Разрешение экрана — HD 480x1014 пикс.
Матрица — IPS
Плотность пикселей — 179 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6580
Количество ядер — 4 шт.
Частота ядра — 1,3 ГГц
Графический процессор — Mali-400
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 2 ГБ
Внутренняя память — 16 ГБ
Объем карты памяти — до 128 ГБ
КАМЕРА
Камера — 8 Мп + 0,3 Мп
Вспышка — Dual LED
Фото — 3264x2448 пикс
Запись видео — 1080p
HDR — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — есть
Стандарт Wi-Fi — 4 (802.11n)
Bluetooth — есть
GPS — есть
NFC — нет
Mini-jack 3.5 мм — Есть
USB — Type-C
Инфракрасный порт — Есть
ДАТЧИКИ
Датчик освещения, Идентификатор отпечатка пальца, Датчик близости, Акселерометр
БАТАРЕЯ
Емкость батареи — 3150 мАч Li-Polymer, Заменяемый
Мощность зарядки — 5В, 1А
РАЗМЕРЫ
Габариты (ШхВхТ) — 156.0 Х 75.0 Х 11.0 мм
Вес — 144 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель для синхронизации, Пленка на экране, Чехол, Документация
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Разрешение экрана | 1480х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, HE-AAC, Audible, AIFF, MP3, WAV, WMA, FLAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: H10013
3 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



