




Планшет Doogee T20 8/256Gb Global LTE Grey +чехол

В наличии новый, стильный и функциональный планшет Doogee T20 8/256Gb, который порадует своими техническими характеристиками даже самого требовательного пользователя!

Планшет имеет 10,4-дюймовый дисплей с разрешением 2K. Он сертифицирован как безопасный для глаз в соответствии со стандартами безопасности TUV SUD. Кроме того, планшет получил 4 стереодинамика с алгоритмом smartPA, позволяющим использовать внутреннее пространство планшета для создания более качественного звуков. Планшет поддерживает звук Hi-Res, что гарантирует очень качественное звучание.
Что касается памяти, Doogee T20 является одним из немногих планшетов, предлагающих накопитель ёмкостью 256 ГБ в базовой версии. Кроме того, имеется возможность расширения памяти на 1 ТБ с помощью карты microSD. Оперативная память объёмом 8 ГБ может достигать 15 ГБ при помощи 7 ГБ виртуальной памяти.

Планшет Dogee T20 построен на базе однокристальной системы Unisoc T616. Он также поставляется со стилусом T20 (2048 степеней нажатия) и магнитными контактами и оригинальным чехлом-книжкой.
Работает под управлением ОС Android 12

Оснащен аккумулятором емкостью 8300 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Стандарты и технологии — 3G, 4G
Операционная система — Android 12
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
Защищенность — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T616
Графическое ядро — Mali-G57 MP1
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2.0 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.4
Разрешение экрана — 2000x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 224 PPI
Количество цветов — 16 миллионов
КАМЕРА
Задняя камера — 16 Мп, ƒ/ 2.2
Фронтальная камера — 8 Мп, ƒ/ 2.0
Запись видео — FullHD
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 Гб
Оперативная память — 8 Гб
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 Тб
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ЗВУК
Стереозвук — Есть
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8300 мАч
ГАБАРИТЫ
Размеры — 245.8 х 155.6 х 7.9 мм
Вес — 590 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc T616 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245.8 мм |
| Ширина | 155.6 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| MicroSD | есть |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8300 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Основная камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10.4 |
| Платформа | Unisoc T616 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 7 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL568
7 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


