




Планшет DOOGEE T10 8/128GB Blue
Doogee T10
Доступный планшет Doogee T10 (8+128Гб) - тот самый вариант, которого хватит для любых практически задач, включая учебу и даже мультимедиа начального уровня. Это действительно стильный и современный гаджет, который порадует возможностью работы в любых задачах и приложениях. Эта модель так же отлично подходит для просмотра видео, ведь дисплей очень хорош - здесь в целом много преимуществ, которые конкуренты не дают.

Отменная производительность за свои деньги.
Процессор в Doogee T10 (8+128Гб) установлен под названием Unisoc T606, и он вполне себе обеспечивает стабильную работу системы, а так же возможность запуска многих приложений. Работая в паре с 8 Гб оперативной памяти процессор дает многозадачность, небольшое энергопотребление и достаточно высокую скорость работы. 128 Гб постоянной памяти - то, что нужно для хранения полноценных фильмов и большого количества других файлов.

Doogee T10 - лучший планшет для просмотра видео.
Планшет имеет стоимость, как самый простой смартфон, но при этом обладает дисплеем диагональю 10.1 Дм. Но это ведь еще не все. Разрешение матрицы FullHD+, яркость на очень хорошем уровне, при этом и углы обзора не отстают. На дисплее находится защитное стекло, которое имеет олеофобное покрытие. За его счет управлять планшетом крайне приятно, есть четкое понимание того, что нажимаете, да и палец скользит приятно по этой поверхности.

Продумали все.
В Doogee T10 огромный аккумулятор. Его ёмкость 8300 мАч, и этого хватит почти на весь день использования в режиме просмотра социальных сетей. Да, так же используется стерео звук, поэтому в плане мультимедиа (не включая топовые игры) здесь все отлично. Планшет удобен, имеет качественный экран и много памяти, а еще он более чем доступный. Использовать его сможет как взрослый, так и ребенок - однозначно хороший выбор.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C, 3.5 мм
Стандарты и технологии — 3G, 4G
Операционная система — Android 12
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Графическое ядро — Mali-G57 MP1
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 1.6 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.1
Разрешение экрана — 1920x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 224 PPI
Количество цветов — 16 миллионов
КАМЕРА
Задняя камера — 13 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
Запись видео — FullHD
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 Гб
Оперативная память — 8 Гб
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 Тб
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8300 мАч
ГАБАРИТЫ
Размеры — 242.3 x 161.1 x 7.5 мм
Вес — 570 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Аккумуляторная батарея, Зарядное устройство, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161.1 мм |
| Ширина | 242.3 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| MicroSD | есть |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8300 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 1,6 |
| Основная камера, МП | 13 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10,1 |
| Платформа | Unisoc T606 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 6 850 ₴
- Нет в наличии
6 850 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





