



Планшет Teclast M40 Air 8/128Gb Grey
Teclast M40 Air
Планшет Teclast M40 Air 8/128GB 4G
Стильный и современный планшет Teclast M40 Air это отличный выбор для работы с любыми задачами в любом месте и в любое время.
- Современный 60Гц дисплей
- Батарея на 6000мАч
- Стильный и элегантный дизайн
Яркий и четкий дисплей
Благодаря яркому 60Гц дисплею любой мультимедийны процесс будет на высшем уровне.

Удобен везде
Teclast M40 Air сделан по современному дизайну, что бы при использовании Вы ощущали максимальный комфорт.

Супер автономность
В планшете Teclast M40 Air встроена батарея большой емкости на 6000мАч, что бы Вы не задумывались о заряде девайса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Стандарты и технологии — 3G, 4G, LTE
Операционная система — Android 11
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат, Стекло
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek MT6771 Helio P60
Графическое ядро — Mali-G72 MP3
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2.0 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.1
Разрешение экрана — 1920x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 224 PPI
Количество цветов — 16 миллионов
КАМЕРА
Задняя камера — 8 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
Запись видео — FullHD
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 Гб
Оперативная память — 8 Гб
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 1 Тб
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 мАч
ГАБАРИТЫ
Размеры — 240 х 160 х 7.8 мм
Вес — 430 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Аккумуляторная батарея, Зарядное устройство, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Mediatek Helio P60 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 430 г |
| NFC | |
| NFC | - |
- Цена: 5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL635
5 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



