




Планшет Blackview Tab 12 4/64GB LTE Grey
Планшет Blackview Tab 12
Невозможно оторвать взгля
Металлический анодированный корпус Blackview Tab 12 отлично выглядит в руках и тактильно очень приятен. Tab 12 стал ещё легче и тоньше, его ещё проще положить с собой в сумку.Настоящий визуальный десерт
Экран Blackview Tab 12 обеспечивает потрясающую цветопередачу и точность картинки. Просматривайте социальные сети, смотрите прямые трансляции, расслабьтесь, отвлекитесь от работы.

Всегда готов к съёмке
13Мп камера всегда готова для съёмки, будь то вечеринка, день рождения или во время прогулки. Отличные фотографии высокой чёткости и контрастности. 5Мп селфи-камера с режимом HDR обеспечивает отличные портреты.

Эффектность
Blackview Tab 12 поддерживает фирменную Bluetooth клавиатуру Blackview K1. Провода не требуются, что повышает эффективность работы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.1"
Разрешение дисплея — 1920x1200
Матрица — IPS
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 224 ppi
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Количество — SIM-карт 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп
Диафрагма — f/2.2
Вспышка — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 5 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Есть
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microSD, USB Type-С, Разъем 3.5 мм
КОРПУС
Материал корпуса — Пластиковый
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6580 мАч
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 238.5 x 157.45 x 7.4 мм
Вес — 430 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Ширина | 157.45 мм |
| Длина | 238.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Графический чипсет планшета | IMG GE8322 |
- Цена: 6 799 ₴
- В наличии
7 400 ₴
6 799 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





