




Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G 6/128Gb Green Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G 6/128Gb Гарантия 1 Год
Экран (6.6", IPS 120Гц, 2400x1080) / MediaTek MT6891Z Dimensity 1100 (2.6 ГГц) / основная квадро-камера: 64 Мп + 8 Мп+ 5 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 (MIUI 12,5) / 5000 мА*ч
Процессор
В смартфон установлен процессор MediaTek Dimensity 1100: чип объединяет восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,6 ГГц, графический ускоритель Mali-G77 MC9 и модем 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 или 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 или 256 Гбайт.
Дисплей
Устройство получило 6,6-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек, поддержкой HDR10+, частотой обновления 120 Гц и 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. Защиту от повреждений обеспечивает прочное стекло Corning Gorilla Glass Victus.
Камера
Во фронтальной части находится 16-мегапиксельная камера. Основная камера имеет трёхкомпонентное исполнение: это 64-мегапиксельный сенсор, блок с 8-мегапиксельной матрицей и широкоугольной оптикой, а также 2-мегапиксельный модуль.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основное
-
Тип устройства — Смартфон
Связь
-
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41), 5G (1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6)
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Формат SIM-карт — Nano-SIM
-
Тип слота — SIM + SIM
Дисплей
-
Тип дисплея — IPS, 120Hz, HDR10
-
Диагональ дисплея — 6,6"
-
Разрешение дисплея — 2400х1080 пикселей
Процессор
-
Процессор — MT6891Z Dimensity 1100 5G
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4 x 2.6 ГГц + 4 x 2.0 ГГц
-
Графический процессор — Mali-G77 MC9
Память
-
Оперативная память — 6 Гб
-
Внутренняя память — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — Нет
-
Поддержка карт памяти — Нет
Камера
-
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
-
Фронтальная камера — 16 Мп
Операционная система
-
Операционная система — Android 11, MIUI 12.5
Беспроводные коммуникации
-
Bluetooth — 5.2, A2DP, LE
-
Wi-Fi — Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot
-
GPS — GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS
-
NFC — Нет
Интерфейсы
-
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Корпус
-
Материал корпуса — Пластик, стекло
-
Технологии — Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас
Аккумулятор
-
Тип аккумулятора — Li-Po
-
Ёмкость аккумулятора — 5000 мАч
Габариты и комплектация
-
Размеры — 163.3 x 75.9 x 8.9 мм
-
Вес — 193 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 126 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 9 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1391
9 401 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



