




Xiaomi POCO X5 5G 8/256GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi POCO X5 5G
Экран (6.67", AMOLED, FHD+ 2400x1080, 120Гц) / Qualcomm Snapdragon 695 5G (2.2 ГГц) / Основная камера 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 13 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) /5G/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 12/5000 мА*ч
Каждый день станет ярче с POCO
POCO X5 задает новые стандарты производительности и комфорта. Связь 5G обеспечивает непревзойденную скорость при обмене данными. 6,67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с защитой от синего свечения и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные ощущения от просмотра. Тройная камера 48 Мп получает четкие и детализированные фото в любых условиях.

Большой и четкий дисплей для общения и отдыха
6,67дюймовый FHD+ AMOLED дисплей, заключенный в сверхтонкие рамки, находится вне конкуренции. Благодаря поддержке 100% DCI-P3, высокому разрешению контрастности любое изображение на дисплее выглядит просто превосходно. А яркость до 1200 нит гарантирует, что даже при дневном освещении вы сможете рассмотреть на дисплее все до мельчайших деталей.
Четкое и плавное изображение
Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение любых динамичных сцен в играх и при просмотре видео. А благодаря частоте дискретизации касания 240 Гц вам обеспечен сверхбыстрый отклик на каждое действие, а значит - лучшая управляемость в играх и приложениях.
Комфорт для ваших глаз
POCO X5 заботится о вашем зрении. Специальная технология автоматически регулирует мигание дисплея и снижает уровень синего свечения, чтобы создать комфортные и безопасные условия для восприятия информации без вреда для зрения.

Супертонкий. Суперлегкий. Суперстильный
Изящный корпус POCO X5 настолько комфортно помещается в ладони, что вы сможете управлять им даже одной рукой. Смартфон весит всего 189 г и имеет толщину корпуса 7.98 мм. Супертонкий дизайн с глянцевой, мягко переливающейся поверхностью, обеспечивает смартфону премиальный вид. На выбор предлагаются три роскошных цвета.
До двух дней автономной работы
Мощный аккумулятор 5000 мАч гарантирует много часов работы без перерыва на подзарядку. Вы сможете общаться по телефону или смотреть видео без перерыва до 20 часов на одном полном заряде батареи, а это больше, чем вы успеете за день. Заряд подходит к концу? Быстрая зарядка 33 Вт пополнит заряд батареи прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве.

Мощность и быстродействие
Современный процессор Snapdragon 695, изготовленный по 6-нм техпроцессу, гарантирует вам отличную производительность и плавную работу даже при пиковых нагрузках. Используйте потенциал POCO X5, чтобы играть в любые игры, работать в режиме многозадачности, смотреть потоковое видео на высоких настройках.
Флагманская скорость 5G
Почувствуйте на собственном опыте, что значит супер-скорость и супер-надежность 5G. Вам обеспечена стабильная и быстрая связь практически везде. Стандарт 5G в разы увеличивает скорость передачи данных, так что теперь загрузка целого сезона любимого сериала займет всего несколько минут.

Искусство мобильной фотографии
Система из 3-х камер поможет вам сохранить яркие впечатления от особенных моментов. Основная камера 48 Мп захватывает максимум света и получает превосходные снимки с точной проработкой всех деталей. Ультраширокоугольная камера 8 Мп помещает в кадр больше деталей и позволяет снимать превосходные панорамные фото. Макро-камера 2 Мп обеспечивает получение четких и контрастных фото крупным планом.
Яркие ночные снимки
Ночные фотографии, сделанные на основную камеру, поражают яркостью красок, резкостью и четкостью. Сохраните красоту и волшебство ночи простым нажатием на пуск.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP-53 (Защита от брызг и пыли)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц;
- HSDPA: 800/850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц;
- LTE bands: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66;
- 5G bands: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6.
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 пикс. FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- 395 PPI
- Частота обновления: 120 Гц;
- Якркость: 1200 нит (макс.)
- Стекло Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695 5G
Количество ядер — 8 ядер, Octa-core (4 x 2.2 ГГц + 4 x 1.7 ГГц)
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Описание основной камеры:
- 48 Мп: Основная ( f/1.8, размер пикселя 0,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм)
- 8 Мп: Сверхширокоугольная 118° ( f/2.2)
- 2 Мп: Макрообъектив (f/2.4)
- Ночной режим
- Панорамное селфи
- Видеосъемка: 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с, 720p 1280x720 | 30 кадров/с
Селфи-камера — 13 Мп
Описание селфи-камеры:
- Диафрагма f/2.2
- Видео: 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с; 720p 1280x720 | 30 кадров/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Аудиосистема — Два динамика Dolby Atmos, Сертифицированный звук высокого разрешения
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Цифровой компас, Сканер лица, Сканер отпечатков пальцев
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac | Dual-band | Wi-Fi Hotspot | Wi-Fi Direct
Bluetooth — Есть (v 5.1)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
Интерфейсный разъем — USB Type-C
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh
Поддержка быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165.88 x 76.21 x 7.98 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мобильный телефон
- Адаптер
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
- Краткое руководство по началу работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.21 мм |
| Ширина | 165.88 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 189 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1190
8 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





