

Планшет Lenovo Tab K11 2022 (Lenovo TIANJIAO J616F) 6/128Gb Grey
Lenovo Tab K11
Почувствуйте мощность инноваций
Планшет Lenovo Tab K11 2022 – первый в своем классе. Планшет с технологией MediaTek Helio G90T и Mali-G76 MC4 для наилучшей производительности и визуализации. Наслаждайтесь идеальной производительностью.
Увлекательный опыт просмотра
Приглашаем вас погрузиться в мир незабываемых впечатлений с дисплеем 11 дюймов, IPS, разрешением 2000x1200 пикселей, что обеспечивает непревзойденный опыт просмотра высококачественного контента. Цветовые глубины и контрасты перенесут вас прямо в центр событий, где бы вы ни находились.
Всегда больше
Переходите на новый уровень в использовании планшетами со встроенной памятью 128 ГБ, которая обеспечивает больше места для хранения ваших любимых музыкальных композиций, фильмов, игр и документов, необходимых для работы и обучения.
Всегда на связи
Обеспечьте своей жизни непрерывную связь с планшетом Lenovo Tab K11 2022, поддерживающим Wi-Fi, Bluetooth 5.1.
Непрерывный доступ
Неограниченный доступ к планшету Lenovo Tab K11 2022 обеспечит мощная батарея емкостью 7700 мАч. Больше не нужно переживать из-за быстрой разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Наслаждайтесь множеством часов работы и развлечений без зарядки.
Корпус
Передняя панель планшета занимает экран с тонкими рамками, что позволяет максимально использовать площадь и получать более насыщенные ощущения от просмотра контента. Над экраном расположена фронтальная камера с разрешением 8 Мп, позволяющая снимать качественные фото и производить видеосвязь в высоком качестве.
Обратная панель планшета выполнена из материала, не оставляющего следов пальцев и других прикосновений. На нем расположена основная камера на 13 Мп, а также фирменный логотип Lenovo. Корпус планшета устойчив к царапинам, что позволяет не переживать о его внешнем виде при повседневном использовании.
Планшет Lenovo Tab K11 2022 – это мощное, стильное и надежное устройство, которое сможет удовлетворить потребности самых требовательных пользователей. Его качественный экран с диагональю 11 дюймов и поддержкой HDR10 обеспечит яркое и реалистичное отображение контента высокого качества. Мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G90T и графический процессор Mali-G76 смогут запускать самые важные программы и графические игры без каких-либо помех. Многофункциональность планшета усиливается 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет сохранять большие объемы информации. А батарея емкостью 7700 мАч обеспечит непрерывную работу устройства длительное время.
Этот планшет – отличный выбор для тех, кто ищет надежное и мощное устройство для работы, обучения или развлечений. Благодаря стильному дизайну, качественным характеристикам и доступной цене Lenovo Tab K11 2022 станет идеальным спутником в повседневной жизни
ХАРАКТЕРСИТИКИ:
Модель — Lenovo Tab K11 2022 (Lenovo TIANJIAO J616F)
О.С.
Операционная система — Android 11 с фирменной оболочкой Lenovo
ЭКРАН
Дисплей — 11 дюймов, IPS, разрешение 2000x1200 пикселей, 224 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — 8 ядерный MediaTek Helio G90T
Частота — 2,05 ГГц
Графический процессор — Mali-G76 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ LPDDR4x
Встроенная память — 128 ГБ eMMC 5.1
Расширение памяти с помощью microSD — 1 Tb
КАМЕРЫ
Основная — 13 Мп
Фронтальная — 8 Мп
АККУМУЛЯТОР
Аккумулятор — 7700 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 20 Вт
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Разъемы и интерфейсы — USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм, WiFi, Bluetooth 5.1, GPS, 4G LTE (опционально)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 258.4 x 163 x 8.5 мм
Вес — 490 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет Lenovo Tab K11 2022, USB-кабель для зарядки и синхронизации данных, Адаптер питания для подключения к розетке, Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2005 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G90T |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G76 MC4 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | micro-USB |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258.4 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 490 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL592
9 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


