




ZTE Blade V40 Vita 6/128Gb NFC Green Гарантия 1 Год
ZTE Blade V40 Vita

Большой экран
Экран смартфона ZTE BLADE V40 Vita размером 6.75” с разрешением HD+ и соотношением сторон 20:9 дает отличную картинку в таком формате, как первоначально задумывали создатели контента. 91% корпуса занимает экран, оставляя стильные тонкие рамки по периметру. Почувствуйте иммерсивный визуал, который погрузит вас в происходящее на все 100%.

Идеальная динамика
Благодаря обновлению экрана 90 Гц вся динамика на нем будет предельно органичной и плавной. Особенно хорошо это проявляется в играх: весь процесс синхронизирован с действиями игрока, а на экране нет никаких задержек. Перед вами настоящая сила продвинутого визуала.
Зарядка и аккумулятор
Батарея устройства объемом 6000 мАч отлично приспособлена к длительной эксплуатации: играйте, звоните друзьям, работайте – она выдержит любые испытания. А благодаря поддержке зарядки стандарта 22.5W, вы еще сможете быстро восстановить ресурс. Идеальный тандем, работающий на ваш комфорт.

Три объектива камеры
Имея камеру, использующую тройной объектив, ZTE BLADE V40 Vita становится качественным девайсом для любительской съемки. Основная камера 48 Мп дополнена макро и датчиком глубины. Подробные кадры, портретные снимки, качественное видео – перед вами открыты любые пути для творчества.

Тройной слот для карт
Не стоит выбирать между SIM-картами и внешним накопителем: теперь в вашем распоряжении тройной слот, куда можно поместить 2 карты SIM + 1 micro SD. Получите все сразу, не размениваясь на ненужные компромиссы.
Расширение оперативной памяти
Исключительная производительность без задержек в любых ситуациях обеспечивается за счет технологии расширения оперативной памяти. В RAM заложено 6 ГБ ресурса + 4 ГБ при необходимости смартфон может взять из встроенного хранилища. В самые жаркие моменты оперативка 10 ГБ способна справиться с любым вызовом!
8 ядер + UFC 2.2
Плавная графика, потрясающая многозадачность, отсутствие подвисаний – это заслуга 8-ядерного процессора с частотой 1.6 ГГц и технологии флэш-памяти UFC 2.2. Современные средства, дающие мобильной технике мощность, способную конкурировать с лэптопами. В ваших руках девайс, заменяющий собой множество других.

Персонализованная операционная система
Хороший не только снаружи: интерфейс операционной системы MyOS интуитивно понятен, а все инструменты взаимодействия быстры и оперативны на практике. Персонализируйте их под себя, выбрав тему оформления, удобные виджеты и настроив выделенные функции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Формат слота SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600X720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 265 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 22.5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 x 77.5 x 9.4 мм
Вес — 214 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 214 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z17060
7 601 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







