




Xiaomi 12T 5G 8/256GB Silver Гарантия 1 Год
Xiaomi 12T 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 8100-Ultra (2.85 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 13 Android 12 /5000 мА*ч
Xiaomi – прирожденный лидер
Xiaomi 12Tпозволит вам почувствовать, что значит бескомпромиссное лидерство. Оцените сверхточную передачу цветов и четкость на 6.67-дюймовом AMOLED CrystalRes дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мегазарядка 120 Вт за считанные минуты заряжает батарею на целый день работы. Мощная платформа на базе MediaTek Dimensity 8100- Ultra демонстрирует невероятное быстродействие при решении любых задач. Основная камера 108 Мп получает снимки профессионального качества в любых условиях.

Изящный дизайн
Вас не оставит равнодушными тонкий элегантный дизайн, премиальная отделка камеры и лаконичная красота гладкой матовой поверхности. А три изысканных цвета корпуса черный /серебристый / голубой обеспечивают свободу выбора для пользователей с любым вкусом.
Приготовьтесь к суперчеткости
Основная камера со сверхвысоким разрешением 108 Мп получает превосходные снимки с невероятной степенью детализации, на которых даже удаленные объекты выглядят четко и контрастно. Теперь вы сможете снимать яркие и насыщенные фото даже при плохом освещении.
Очарование ночных фото
Ни слабое освещение, ни съемка в движении не станут помехой для получения отличных снимков. Благодаря увеличению времени экспозиции каждый кадр получится ярким и четким, ведь ночной режим и создан именно для таких случаев.

Когда важна каждая деталь
Не упускайте ни одной микродетали с макрокамерой и создавайте потрясающие фотошедевры, сравнимые с профессиональными работами. А сверхширокоугольная камера с углом охвата 120 градусов обеспечивает идеальный кадр с любого ракурса.
Беспрецедентная производительность
Использование в Xiaomi 12T передового процессора 5-нм MediaTek Dimensity 8100-Ultra и абсолютно нового по структуре графического процессора позволило выйти на новый уровень энергоэффективности и до 28% прирастить производительность. Теперь самые ресурсоемкие задания выполняются с молниеносной быстротой, а все программы и приложения работают слаженно и плавно.

Обновленная система охлаждения
Высокоэффективная система охлаждения Xiaomi 12T оснащена увеличенной испарительной камерой площадью 3725 мм², что на 65% больше, чем в предыдущих моделях. Такая конструкция обеспечивает максимально эффективный отвод тепла от процессора и других компонентов, благодаря чему система работает стабильно даже при продолжительных пиковых нагрузках.
Забудьте о дефиците заряда
Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует, что вам хватит заряда на много часов активного использования смартфона. А супербыстрая зарядка всего за 19 минут зарядит батарею на целый день работы. Просто выпейте чашку кофе, пока заряжается ваш смартфон, и вот уже и вы, и ваш Xiaomi готовы к любым вызовам.
Мощность на языке Xiaomi синоним безопасности
Супербыстрая зарядка не только экономит ваше время, но и продлевает рабочий ресурс батареи. 9 термодатчиков и 42 функции контроля гарантируют не менее 800 циклов безопасной зарядки для вашего смартфона.
Опыт иммерсивного погружения
6.67-дюймовый AMOLED CrystalRes дисплей с коэффициентом контрастности 5 000 000:1 и сверхвысоким разрешением 1220р предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Поддержка технологии HDR10+ гарантирует невероятную четкость и глубину в самых ярких и темных сценах. А частота обновления до 120 Гц и частота дискретизации 480 Гц обеспечивают мгновенную реакцию экрана и плавное воспроизведение любых динамичных сцен.
Качество звука не уступает качеству видео
Наслаждайтесь объемным сбалансированным звучанием, исходящим из сдвоенных профессионально настроенных динамиков c поддержкой Dolby Atmos. Почувствуйте, как чистый мощный звук окружает вас и позволяет полностью окунуться в контент.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Разрешение экрана — 2712x1220 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 446 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно — HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8100-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x2.85 Ггц + 4х2.0 Ггц
Графический процессор — Mali-G610 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.7 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.24
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗВУК
Динамики — Стерео
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт, Hyper Charge
Беспроводная зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 163.1 x 75.9 x 8.6 мм
Вес — 202 г
Комплектация — Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.9 мм |
| Ширина | 164.1 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 19 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1047
19 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



