

Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64Gb NFC Midnight Black Гарантия 1 год
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64Gb
Экран (6,6", LCD IPS, 1080 x 2400, 90 Гц) / MediaTek Dimensity 810 (2.4 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM / Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Дизайн корпуса и степень защиты
Корпус телефона может быть в трех цветовых решениях - черный, синий, голубой. К тому же, любители активного отдыха и просто качественных вещей также оценят пылевлагозащищенный (IP67) смартфон.
Характеристики модуля дисплея Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black
Для изготовления модуля дисплея установлена матрица IPS LCD, что обеспечивает великолепную цветопередачу и сочную картинку даже при интенсивном внешнем освещении. Размер диагонали дисплея составляет 6.6" при разрешающей способности 2400 x 1080 pixel.
Чтобы уберечь экран от механических повреждений во время использования, его закрыли стеклом Corning Gorilla Glass 3. Конечно, это не отменяет потребности устанавливать защитные средства, например, специальное стекло. Тем не менее, покрытие Corning Gorilla Glass 3 значительно снижает вероятность появления различных потертостей на дисплее гаджета.
Вычислительные мощности
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black — это по сути компактный ПК в ваших руках. Чтобы он мог быстро справляться с поставленными поручениями, изготовитель позаботился о технологичной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при анализе «железа» модели — 8-ядерный чипсет MediaTek Dimensity 810 с тактовой частотой 2.05 ГГц. Дополняет ЦП графический ускоритель . Так что работа приложений будет стабильной, а запуск моментальным.
Что касается памяти, для этой версии смартфона характерно 4 Гб ОЗУ и 64 Гб основной, так что вероятнее всего вам даже не будет нужна установка съемного носителя — поддерживаются флешки microSD до 512ГБ.
Камеры смартфона
Возможности хорошего смартфона практически невозможно представить без камер. И не столь важно, необходимо вам снимать фото для рабочих отчетов или ловить покемонов — Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black с легкостью справится и не с такими задачами. Разрешение основной камеры составляет 50 + 8 + 2 Мп, фронтальной — 13.0 Мп.
Стандарты связи и беспроводные технологии
Модель поддерживает стандарт связи 2G (GSM), 3G, 4G (LTE), что гарантирует быстрый выход во всемирную паутину и корректную загрузку файлов. Среди других беспроводных технологий стоит отметить Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac.
Полный список вспомогательных модулей гаджета включает Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Датчик идентификации по отпечатку пальца.
Особенности аккумулятора
Время работы без подключения к зарядке — один из важнейших параметров любого мобильного телефона. Естественно, многое зависит от ваших привычек эксплуатации, но в современных реалиях, когда на связи необходимо оставаться в режиме 24/7, мощность батареи значит очень многое. Чтобы вам не пришлось с незавидным постоянством искать блок питания, мобильный телефон снабжен батареей емкостью 5000 mAh. Для восстановления заряда АКБ предусмотрен порт USB Type-C.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 13
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 163.6 x 75.8 x 8.8 мм
-
Вес устройства — 195 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Связь
-
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz ) 3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный (Nano SIM + Nano SIM / Micro SD)
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6,6"
-
Тип дисплея — IPS LCD
-
Стекло — Gorilla Glass 3 от компании Corning
-
Разрешение экрана — FHD+ (2400 x 1080)
-
PPI — 399
-
Дополнительные особенности — Частота обновления: до 90 Гц, Частота дискретизации: 240 Гц, яркость 450 cd/m² (typ), Устойчивость к царапинам.
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Dimensity 810 (MT6833P)
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2 ядра x Cortex-A76 2.4 GHz + 6 ядер x Cortex-A55 2.0 GHz
-
Графический процессор — Mali-G57 MC2
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 4 Гб
-
Объем встроенной памяти — 64 Гб
-
Максимальный объем карты памяти — до 1 ТБ
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50Мп (f/1,79) + 8Мп (f/2,2) + 2Мп (f/2,4)
-
Запись видео — 1080p@30/60fps
-
Фронтальная камера — 13 Мп (f/2.4)
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.1, A2DP, LE
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Быстрая зарядка — 33 Вт
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
Комплектация
-
Смартфон — Xiaomi Redmi Note 11S 5G
-
Кабель Type-C
-
Силиконовый чехол
-
Защитная пленка на экране
-
Булавка для sim-карты
-
Руководство пользователя
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 810 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 163.6 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1524
9 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



