




Xiaomi 12T Pro 8/256GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi 12T Pro
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 (3.0 ГГц) / основная камера 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 13 Android 12 /5000 мА*ч

Премиальный дизайн
Этот смартфон создан с использованием новейших технологий, позволяющих сделать его внешность действительно шикарной. Тонкий и элегантный, он хорошо лежит в руке и приятно ощущается за счет матового покрытия на крышке. А выделяющийся блок камер сразу привлекает внимание к главной фишке Xiaomi 12T Pro – выдающейся 200 МП камере. Он хорош со всех сторон.

200 МП для всех ваших шедевров
Посмотрите на мир по-новому через объектив камеры с самым высоким среди смартфонов разрешением в 200 МП. Эта система сочетает в себе ультравысокое разрешение, оптическую стабилизацию и 8-линзовый объектив для получения поистине впечатляющих снимков. А чтобы сделать ее еще эффективнее, камеру снабдили самыми передовыми возможностями ИИ. Включайте режим 200 МП на своем Xiaomi 12T Pro и сможете заснять все, что захотите в невиданном до сих пор качестве. И сделать все важные для вас моменты действительно незабываемыми.
Определяйте перспективу самостоятельно
Благодаря мега-высокому разрешению 200 МП и умному программному обеспечению Xiaomi ProCut вы можете обрезать и редактировать оригинальные фото, получая готовые шедевры фотографии с идеальной композицией и без компромиссов по качеству.
Камера для ярких моментов в любое время дня и ночи
Захватите больше света, чтобы осветить ночь с мегабольшим сенсором, поддерживающим технологию биннинга 16-в-1. Он позволяет делать снимки с гораздо меньшим количеством шумов при слабом свете, а ведущие интеллектуальные алгоритмы помогают еще больше раздвинуть границы возможного и получать столь же эффектные фото ночью, как и днем.
Xiaomi ProFocus
Используя интеллектуальную технологию слежения от Xiaomi и мощный сенсор, эта камера поможет вам сосредоточиться на главном объекте съемки, чтобы сделать максимально четкие фото и видео.
Камеры для каждого случая
Ультраширокоугольный объектив поможет вам расширить границы кадра для того, чтобы показать больше красоты. А макро-камера позволит максимально приблизиться к объекту съемки, чтобы сделать акцент на важных деталях. Выбирайте сами, что хотите показать на своих фото.
Мегапроизводительность без усилий
Xiaomi 12T Pro работает на чипсете Snapdragon 8+ Gen 1, который предлагает не только исключительную мощь для любых задач, но и более экономичный расход энергии при этом. Будьте эффективны как никогда с чипом флагманского класса.

Дисплей, на котором все оживает
Xiaomi 12T Pro обеспечит вам наилучшее визуальное восприятие любого контента. Его невероятный 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей позволит вам наслаждаться своими фото и просмотром видео онлайн в исключительной четкости благодаря разрешению 1220 x 2712 пикселей, контрасту 5 000 000:1 и высокой плотности пикселей. А способность отображать более миллиарда цветов и оттенков, поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и технологии HDR10+ открывает перед вами невиданный мир, полный красочных деталей. И все это дополнено частотой обновления 120 Гц, что делает работу экрана максимально плавной, а каждое ваше движение более точным. Прикоснитесь к совершенству.

Новая система охлаждения
Благодаря испарительной камере, площадь которой теперь увеличилась до 3725 мм², система охлаждения смартфона обеспечивает более эффективное рассеивание тепла для поддержания стабильной работы внутренних компонентов даже под высокими нагрузками.
Заряд энергии на целый день
Тонкая батарея с высокой плотностью энергии и энергоэффективный процессор нового поколения позволяют Xiaomi 12T Pro показывать отличную автономность. А технология HyperCharge мощностью 120 Вт обеспечит просто молниеносную скорость зарядки и поможет сэкономить ваше время, когда это так необходимо. 42 защитные функции и 9 термосенсоров, контролирующих состояние всего телефона, гарантируют долгую и надежную работу. А еще – до 800 циклов зарядки.
Мощные двойные динамики
Настроенные специалистами Harman Kardon стереодинамики смартфона готовы обеспечить вам по-настоящему иммерсивный звук для полного погружения в ваши развлечения. Наслаждайтесь просмотром фильмов и прослушиванием музыки с более впечатляющим уровнем реалистичности и качества звука.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Разрешение экрана — 2712x1220 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 446 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно — HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x 3 ГГц + 3 x 2.5 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.69 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.24
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗВУК
Динамики — Стерео
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт, Hyper Charge
Беспроводная зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 163.1 x 75.9 x 8.6 мм
Вес — 205 г
Комплектация — Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.6 мм |
| Ширина | 163.1 мм |
| Толщина | 75.9 мм |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 26 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1050
26 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








