


Xiaomi Redmi K40 Pro 8/256GB Black Гарантия 1 год
Xiaomi Redmi K40 Pro

В этом обзоре мы разберем разработку китайского производителя техники – Сяоми. Новинка, Xiaomi Redmi K40 Pro далека от своих недорогих собратьев не только по цене. Купить этот смартфон стоит тем, кто ценит качественную сборку, высокую мощность и отличные камеры.
Дизайн
Корпус из прочного пластика и большой экран покоряют с первого взгляда. Несколько специфичное расположение функциональных точек делает гаджет еще более привлекательным. Купить Xiaomi Redmi K40 Pro можно в трёх цветовых решениях: черном, зеленом и пурпурном.
Экран
Безрамочный OLED-дисплей с диагональю 6.67 дюймов, частотой обновления 144 Гц и поддержкой мультитач обеспечит лучшую детализацию и цветность картинки. Разрешение 2400х1080 с FHD+ гарантирует незабываемое качество изображения.
Производительность
Но знаете, что вызывает гораздо больше желания купить смартфон Xiaomi Redmi K40 Pro? Его «железо», конечно же. Чипсет Snapdragon 888 с 8Гб «оперативки и частотой 2.84 Гц обеспечит лучшую производительность без перегрева и «тормозов» даже в самых требовательных приложениях и играх. Встроенные 128 Гб гарантировано уместят любые файлы, но если желаете большего объема, то устройство оснащено отдельным слотом для SD-карты.

Аккумулятор
Батарея на 4420 мАч обеспечит до полутора дней активности, а функция быстрой зарядки позволит быстро восполнить энергию.

Камеры
И настоящая гордость этого камерофона – собственно камеры. Основной модуль имеет разрешение 64+8+5 Мрх, Dual LED вспышку и пространный список режимов съемки. Все это подарит владельцу возможность делать лучшие фото профессионального уровня. Не разочарует он и любителей селфи, ведь «фронталка» с 30Мрх и внушительным функционалом обеспечит вас шикарными автопортретами. Купить Xiaomi Redmi K40 Pro по приятной цене вы можете, оформив заказ на сайте. Интернет-магазин «СмартХолл» гарантирует своим клиентам два года обслуживания в Украине от нашего сервисного центра.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
СВЯЗЬ
Количество sim-карт — 2 Sim
Формат sim-карты — Nano-sim
Стандарты связи — GSM, CDMA, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67" HDR10+
Разрешение экрана — 1080 x 2400
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 Миллионов
Плотность пикселей — 395 PPI
Тип экрана — Super AMOLED
Стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 660
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 Гб
Оперативная память — 8 Гб
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — MicroSD 2Тб
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп
Дополнительно:
- 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), Samsung, 1/1.7", 0.8µm, PDAF
- 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide)
- 5 MP, f/2.4, 50mm (macro), 1/5.0", 1.12µm
- LED flash, HDR, panorama
- Видео 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, HDR10+
Фронтальная камера — 32 Мп, f/2.0
Видео — 1080p@30fps, 720p@120fps
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — MIUI V12
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — GPS,A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC
Bluetooth — 5.2
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
Технологии — Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4520 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33Вт, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3+
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.7 x 76.4 x 7.8 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплектация Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4520 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 15 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1326
15 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



