




Tecno Pop 5 Go (BD1) 1/16GB Aether Black Гарантия 1 год
Tecno Pop 5 Go
Более широкий обзор плюс стильный дизайн
Смартфон Tecno POP 5 Go оснащен классическим экраном 5.71 с выемкой в виде точки для более широкого обзора и удобства просмотра. Экран смартфона Tecno POP 5 Go также обладает сверхвысоким разрешением (1520х720), что обеспечивает более четкое и впечатляющее изображение.

ИИ-камера с объективом 5 Мп
Обе камеры имеют сенсор с одинаковым разрешением 5 Мп. Средства искусственного интеллекта дополнительно обрабатывают снимки, убирая размытие и регулируя уровень освещенности. Автоматическая фокусировка обеспечивает четкость кадра и дает возможность поймать тот самый момент. Вспышка поможет подсветить предметы, когда это необходимо.

Упрощенная разблокировка
Сзади под камерой размещен сканер отпечатка пальца. Этим простым способом пользователь сможет разблокировать устройство, не прибегая к помощи паролей. Это уровень безопасности, при которой никто, кроме вас, не сможет получить доступ к важным данным и личному контенту.

Базовые разъемы и связь
Для подзарядки мобильного телефона TECNO POP 5 Go используют кабель стандарта microUSB. На торце вы найдете разъем для наушников 3.5 мм. Помимо этого, техника поддерживает беспроводные стандарты связи: 3G, Bluetooth 4.2, Wi-fi IEEE 802.11 b/g/n

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип — Cмартфон
Форм фактор — Моноблок
Материал корпуса — Пластик
Операционная система — Android 10
SIM-КАРТЫ
Количество Sim-карт — 2
Формат Sim-карт — Nano-Sim
Формат слота Sim-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6.71"
Разрешение — 1520 х 720 пикс (НD+ )
Технология дисплея — IPS
Количество пикселей на дюйм — 294 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC7731E
Частота процессора — Соrtex-А53 1.3 Ггц
Количество ядер — 4
Графика — Mali-T820
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 16 Гб
Оперативная память — 1 Гб
Поддержка карт памяти — MicroSD до 256 Гб
КАМЕРЫ
Основная камера — 5 Мп + 0,3 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
ТЕХНОЛОГИИ
Стандарт связи — 2G, 3G
Коммуникации — WI-FI, Bluetooth 4.2, A-GPS
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ:
Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 4000 мАч
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Габариты — 72.9 x 150.1 x 11.5 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-820 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.1 мм |
| Ширина | 72.94 мм |
| Толщина | 11.15 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: T16030
3 151 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




