




Alldocube iPlay 50 Pro 8/128Gb Grey (*CPA -3% Скидка)_L
Alldocube iPlay 50 PRO

Серия планшетов iPlay 50, с отличным соотношением цены и качества, без особых претензий, пополнилась Pro версией, которая получила новый MediaTek Helio G99, тот же чипсет, что и в Redmi Pad.

Alldocube iPlay 50 Pro позиционируется как производительный планшет начального уровня; с плоскими краями и экраном с тонкими рамками, толщиной 8,44 мм, весом 466 г и металлическим корпусом. Что касается конфигурации, iPlay 50 Pro оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, батареей емкостью 6000 мАч, поддерживающую зарядку MTK PE2.0 18 Вт. Новый процессор MediaTek Helio G99, который также можно увидеть в планшетах Redmi Pad и Lenovo Xiaoxin Pad Plus 2023, представляет собой восьмиядерное решение (2×2,0 ГГц Cortex-A76 и 6×2,0 ГГц Cortex-A55) на 6 нм.

Дисплей представляет собой 10,4-дюймовый IPS LCD с разрешением 2000×1200 пикселей. Он имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру, 5-мегапиксельную переднюю камеру, слот для карт памяти MicroSD, разъем для наушников 3,5 мм и два стереодинамика. Варианты подключения включают двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.2, GNSS, LTE и USB-C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — USB Type-C, Audio Jack 3.5
Функция телефона — Есть
Стандарты и технологии — 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
О.С.
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл, Пластик
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.2 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MC2
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.4"
Разрешение экрана — 2000x1200 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 224 PPI
Количество цветов — 16 миллионов
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 8 Гб
Оперативная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — Есть
microSD возможно расширение — до 2 Тб
КАМЕРА
Задняя камера — 8 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
Запись видео — FullHD
ЗВУК
Микрофон — Есть
Стереозвук — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.2
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ДАТЧИКИ
Датчик освещения, Акселерометр, Гироскоп, FM-приемник
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 248 x 157.8 x 8.4 мм
Вес — 466 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Блок питания, кабель Type-C, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Производитель | Alldocube |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | micro-USB |
| Встроенный микрофон | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 466 г |
| Ширина | 157.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Длина | 248 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10.4 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Платформа | Helio G99/Mali-G57 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| MicroSD | есть |
- Цена: 8 489 ₴
- В наличии
9 100 ₴
8 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


