




Motorola E13 (XT2345-3) 2/64Gb Aurora Green Гарантия 1 год
Motorola E13


Большой 6,5-дюймовый экран. Отличный звук с Dolby Atmos
Наслаждайтесь просмотром видео и ленты новостей в любимой соцсети благодаря 6,5-дюймовому IPS-дисплею с разрешением HD+ (1600х720 пикселей). Он предлагает достаточно пространства за счет очень узких рамок и гарантирует, что текст легко читается, а картинка остается яркой и четкой под любым углом. Вместе с многогранным звуком Dolby Atmos, доступным как через динамик телефона, так и через наушники, вы можете полностью погрузиться в контент и получить большую глубину и детали в своих развлечениях.

Практичный дизайн
Тонкий и легкий Motorola E13 - прекрасный компаньон для вашего активного образа жизни. Его толщина составляет всего 8,5 мм, что вместе с весом 180 гр делает этот телефон очень удобным в использовании. Водоотталкивающее покрытие помогает ему успешно противостоять брызгам, обеспечивая класс влаго- и пылезащиты IP52.

Быстрая работа всех приложений
Благодаря 8-ядерному процессору Unisoc T606, который обеспечивает всю необходимую вычислительную мощность, Motorola E13 может похвастаться отличной производительностью. В качестве системы используется оптимизированный Android 13. Это повышает эффективность всего, от видеозвонков до функций обработки фотографий на основе искусственного интеллекта и делает ваше взаимодействие со смартфоном действительно комфортным.
Четкие фотографии каждый раз
Основная 13-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом и 5-мегапиксельная фронтальная камера помогут вам сделать ваши лучшие фотографии и селфи. Благодаря умным функциям, таким как обнаружение улыбки, основная камера распознает, когда все в кадре улыбаются, и делает снимок.


Больше времени для любых задач
Получите максимум от своего дня с Motorola E13. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Он обеспечивает смартфону до 36 часов автономной работы, что позволяет спокойной заниматься своими делами весь день, не переживает, что ваш смартфон может разрядиться в самый неподходящий момент.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
Стандарт защиты — IP52
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.5"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600 x 720 пикс.
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота — 1.6GHz
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 2 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп, ƒ/ 2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера —5 Мп, ƒ/ 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Аудио 3,5, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Поддержка NFC — Нет
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.19 x 74.95 x 8.47 мм
Вес — 179.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.19 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 8.47 мм |
| Вес | 179.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| nfc | - |
- Цена: 3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14000
3 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




