




OUKITEL WP18 PRO 4/64Gb Orange Гарантия 1 год
OUKITEL WP18 PRO 4/64Gb
Внешний вид
Данная модель, как и модель без приставки "Pro" является очень хорошо защищенной от ударов и воды, ведь корпус у неё прорезиненный. Это главный фактор того, что смартфон защищенный, ведь стандарт защиты здесь IP69K, как и у смартфонов подороже. Толщина корпуса смартфона равна 18.5 мм, а это немало. Как и вес в 380 гр. Но, так как эта модель имеет отличную автономность - это нормальные габариты. Так же стоит обратить внимание на то, что девайс имеет очень интересный дизайн задней панели. Здесь есть камеры и вспышка, ниже есть крепление для шнурка и динамик, а сама панель имеет структурированную поверхность, что очень хорошо для удобства.

Железо
Данная модель оснащена аккумулятором ёмкостью 12500 мАч, который и является основным заманчивым фактором для приобретения. Большая автономность это хорошо, особенно во времена нестабильных графиков отключения света! Восполнить свой заряд такая модель может всего за 3.5 часа, что есть нормально. NFC для бесконтактной оплаты присутствует, как есть здесь и процессор с 8 ядрами под названием Helio P22. С ним, а так же с 4 Гб оперативной памяти девайс очень быстро работает в приложениях и даже простых играх. Для их хранения есть 64 Гб памяти, которую при желании можно расширить. Стабильность системы сомнений не вызывает, так как работает Oukitel WP18 Pro под управлением Android 12.
Дисплей
Смартфон получил относительно небольшой дисплей, диагональ которого составляет 5.93 Дм. Много это или мало - каждый решит сам, но среди ассортимента современных гаджетов с диагоналями под 7 Дм - это весьма скромно. Разрешение этой IPS матрицы составляет 1440х720 пикселей, чего предостаточно для очень многих задач: мессенджеры или браузер, просмотр видео или общение по видео связи - недостатков ощущать не будете. Здесь высокий уровень яркости подсветки, поэтому использование модели возможно в любых условиях!

Камера
Снимает Oukitel WP18 Pro при помощи камеры с разрешением 13 Мп. Что она может? Она достаточно неплохо показывает себя в условиях хорошей освещенности, и даже съёмка видео более чем адекватная в таких моментах. Фронтальная камера же получила разрешение 5 Мп, так что для видео связи подойдет. Без каких-либо проблем можно и селфи делать. Подводная съёмка - то, что может Вас заинтересовать, и в защищенных смартфонах это фишка весьма крутая.
Oukitel WP18 Pro это очень автономный, интересный в плане защищенности смартфон. Он доступный каждому, может дать и возможность работать без подзарядки около 3-4 дней, а это очень важно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 5,93"
Разрешение экрана — (HD+) 1440x720 пикс.
PPI — 271
Тип матрицы — LCD IPS
Технология защитного стекла — Gorilla Glass 3 (Защита экрана закаленным стеклом)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P22
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.0 GHz
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 Гб
Встроенная память — 64 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 0.3 Мп
Диафрагма — f/1.8 (широкая), 1.40 µm
Вспышка основной камеры — Есть, LED
Автофокус — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп f/2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть v.5.0
NFC — Нет
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
FM радио — Нет
Инфракрасный порт — Есть
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
Jack 3.5 mm — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик близости, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Pedometer
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 12500 мАч
Быстрая зарядка — Есть (18W)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 173.7 х 83.9 х 22.5 мм
Вес устройства — 380 гр
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.93 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.6 мм |
| Ширина | 83.7 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4101
6 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





