




Realme GT 2 Pro 5G 12/256Gb NFC Steel Black Гарантия 1 Год
Realme GT 2 Pro 5G
Смартфон оснащен операционной системой Android 12, realme UI 3.0. Для особо быстрого Интернета можно использовать следующие стандарты: 2G(GSM), 3G(UMTS), 4G(LTE) и 5G.

Благодаря процессору Snapdragon® 8 Gen 1, смартфон оснащен для эффективного выполнения любых типов вычислений. Поэтому вы можете рассчитывать на плавное исполнение всех функций устройства.
Общая емкость хранилища составляет 256 ГБ, поэтому можно разместить все важные приложения, изображения и личные файлы на устройстве. Устройство работает очень эффективно и производительно с оперативной памятью объемом 12 ГБ, поэтому может одновременно запускать множество различных программ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — realme UI 3.0.
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Материал корпуса — Металл, Стекло
Задняя крышка — Рифленая
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G, VoLTE, CDMA
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — LTPO2 AMOLED
Разрешение экрана — 3216х1440 пикс. WQHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
Дополнительно:
- HDR10+
- Соотношение сторон: 20:9
- Пиковая яркость: 1400 кд/м²
- 3D curved glass screen
- Стекло Gorilla Glass Victus
- 5000000:1 kоэффициент контрастности
- Устойчив к царапинам
- Соотношение дисплей/корпус: 89%
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen1
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x3.0GHz Cortex X2 + 3x2.5GHz Cortex A710 + 4x1.80GHz Cortex A510
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
- Спецификация памяти: UFS 3.1
Оперативная память — 12 ГБ
- Тип ОЗУ: LPDDR5
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 50 Мп + 3 Мп
Описание основной камеры:
- Широкоугольная 50 Мп: Апертура f/1.8, сенсор Sony IMX766, 1/1.56", фокусное расстояние:23.6 мм, угол обзора 84 °
- Сверхширокоугольная 50 Мп: Апертура f/2.2, сенсор Samsung ISOCELL JN1, 1/2.76", фокусное расстояние: 15 мм, угол обзора 150 °
- Макро-объектив 3 Мп: Апертура f/3.0, увеличение 20x (увеличение до 40х)
- Вспышка: Dual LED
- HDR съёмка
- Панорамная съёмка
Видеосъемка:
- Съемка Full HD (1080p): 1920 x1080 пикс. с частотой 60 к/с
- Медленная съемка (slow-mo): 1920 x 1080 пикс. с частотой 240 к/с
- Съемка Ultra HD (4K): 3840 x 2160 пикс. с частотой 60 к/с, 7680×4320 пикс. с частотой 30 к/с
- Стабилизация изображения: оптическая
Фронтальная камера — 32 Мп
Описание селфи-камеры:
- Сенсор: Sony IMX614
- Диафрагма: f/2.4
- Угол обзора: 81 °
- Запись видео 1920 x 1080 пикс. с частотой 30 кадров/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot
Спутниковая система — GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC, цифровой компас
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДИО
Аудио-кодеки — aptX HD, apt-X HD, aptX Lossless
Аудиоразъем — Нет
Стереозвук — Dolby Atmos; Hi-Res Audio
Шумоподавление — Есть, в двух микрофонах
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Двойной датчик освещенности, Датчик приближения, Двойной датчик температуры, Магнитный датчик, Компас, Цветовая гамма
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — SuperDart Charge 65 Вт, 100% заряда аккумулятора за 33 мин
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.2 x 74.7 x 8.18 мм
Вес — 200 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство 65 Вт, кабель USB-A — USB Type-C, Силиконовый чехол (непрозрачный), Защитная пленка на экране, Инструмент для извлечения лотка SIM, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3216x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 23 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7158
23 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





