




Xiaomi 13 Lite 8/256GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi 13 Lite
Экран (6.55", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 (2.4 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 32 Мп + 8 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка e-SIM и 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 12 /4500 мА*ч

Xiaomi легко решает любые задачи
Смартфон Xiaomi 13 Lite, оснащенный тройной камерой с основным модулем 50 Мп, отлично справляется с фотографированием даже при слабом освещении. Двойная фронтальная камера 32 Мп делает отличные селфи-снимки. Мощный процессор Snapdragon 7 Gen 1 и 8 Гб ОЗУ позволяют без проблем справляться с емкими задачами. 6,55-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с поддержкой Dolby Vision создан для ярких впечатлений. Аккумулятор на 4500 мАч и турбо-зарядка мощностью 67 Вт не оставят вас без заряда в течение дня.
Вы сможете увидеть больше
6,55-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей предлагает беспрецедентную точность цветопередачи и деталей. Благодаря яркости 500 нит вы сможете комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. С помощью Dolby Vision и HDR10+ изображение на дисплее оживает и поражает точной передачей фактур и мелких деталей. Частота обновления 120 Гц делает плавными и мягкими скроллинг и обеспечивает реалистичность любой динамической сцене. В режиме чтения экран похож на бумажный носитель с печатным текстом, снижая нагрузку на зрение.

Искусство мобильной фотографии
Тройная система камер с основным модулем 50 Мп позволяет получать отличные фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Технология Super Pixel сочетает 4 пикселя в 1, максимально увеличивая светочувствительность и позволяя делать яркие фотографии вечером или даже ночью. Ультраширокоугольная камера 8 Мп с углом обзора 119 градусов, идеально подходит для съемки городских пейзажей и сложных ракурсов. Макрокамера 2 Мп позволит снимать крупным планом и получать детализированные кадры крошечных объектов. Фронтальная камера 32 Мп и датчик глубины 8 Мп в тандеме способны создать по-настоящему удивительные селфы, на которых вы всегда выглядите естественно. Размывайте фон, добиваясь эффекта профессиональных снимков.

Оставайтесь на связи
Батарея на 4500 мАч с обновленным алгоритмом управления зарядом полностью удовлетворит ваши потребности в общении и развлечениях. Ведь одного заряда аккумулятора хватит на целый день использования смартфона в обычном для вас режиме. Турбо-зарядке мощностью 67 Вт потребуется всего 40 минут, чтобы зарядить батарею до 100%. Благодаря поддержке Wi-Fi 6 вам обеспечена беспрецедентная скорость и стабильное соединение при обмене данными. Технология Bluetooth 5.2 отличается увеличенным радиусом действия, низким энергопотреблением и улучшенным качеством звука без потерь и разрывов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
Поддержка e-SIM — Есть
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.55"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080 x 2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 402 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Частота дискретизации: 240 Гц
- Пиковая яркость: 1000 кд/м
- HDR10+
- Dolby Vision
- DC dimming
- Corning Gorilla Glass 5
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1 x 2.4 ГГц + 3 x 2.36 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 662
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.88), Сенсор: Sony IMX766, 1/1.56
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 1.9), 119 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4), Сенсор: GalaxyCore GC02M1
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p): 60 к/с, 4K: 30 к/с
Фронтальная камера — 32 Мп + 8 Мп, ƒ/ 2.4
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.2)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 159.2 x 72.7 x 7.23 мм
Вес — 171 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Инструмент для извлечения SIM-карты, Зарядное устройство, Кабель, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.2 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Толщина | 7.23 мм |
| Вес | 171 г |
- Цена: 15 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1058
15 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







