




Xiaomi 12 Lite 8/256Gb Pink Гарантия 1 Год
Xiaomi 12 Lite 8/256Gb Гарантия 1 Год
Экран 6,55" AMOLED (2400 х 1080) 120 Hz/ Процессор Qualcomm Snapdragon 778G (2.4 ГГц) / ОЗУ 8 Гб / 256Гб встроенной памяти / Основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп / Фронтальная камера 32 Мп / поддержка 2-х СИМ-карт / Тип SIM-карты Nano-SIM / Android 12 / Емкость аккумулятора 4300 мАч
Стиль и характер
Идеальное сочетание классики дизайна смартфонов с новыми трендовыми форматами. Xiaomi 12 Lite олицетворяет уникальность, которая хорошо дополнена развитым функционалом. Легкий и тонкий корпус с матовой поверхностью, многослойным градиентом и перламутровыми переливами на торце диктует свои условия в техномире – новый стандарт в стиле фэшн. Блок камер стильно выделен на задней стенке и защищен от деформации оптики. Премиальное решение, демонстрирующее ваш идеальный вкус.

Три камеры уровня студии
Невозможно оторвать взгляд от снимков, созданных при помощи тройного блока камер, состоящего из основной 108 Мп, сверхширокоугольной 8 Мп с обзором 120° и макрокамеры с сенсором 2 Мп. Фокусное расстояние от 4 см позволит поймать кадр предельно близко к основному объекту. Съемка динамичных сюжетов превращает видеоконтент в настоящее произведение искусства. Создавайте ролики в качестве 4K – покажите максимум зрителю. Средства искусственного интеллекта обеспечат умную ретушь без потери уникальных черт лица.

Ультрадетализация кадров
Особенного внимания достойна основная камера смартфона Xiaomi 12 Lite. При разрешении 108 Мп она способна стать тем инструментом, который создает шедевры. Большой датчик 1/1.52" захватывает максимум света, что служит основой качественной детализации. Поддержка технологии Super Pixel «9-в-1» гарантирует, что каждый кадр будет удачным. Вам остается лишь нажать на экран – и фото будет, как с обложки.
Лучшие автопортреты
Создатели модели посчитали нужным установить на борту телефона селфи-камеру с разрешением 32 Мп. Она оснащена мощным датчиком 1/2.8". Автофокусировка, фокусировка с отслеживанием глаз, селфи-зум и подсветка позволят каждому кадру передать идею, которую вкладывают в концепцию снимка – без размытости и неудачных дублей. Портретный режим доступен в формате селфи-съемки. С эффектом Auto HDR создавайте насыщенные цветом и прекрасно детализированные портреты – даже те, что были сделаны против света.

Кинематографичное качество
Матрица AMOLED стала основой для создания FHD+ экрана, который имеет диагональ 6.55". На таком полотне обеспечивается впечатляющая контрастность и обширная передача оттенков (более 68 млрд). С технологией TrueColor каждый цвет интенсивен и глубок, но, при этом, не теряет своей реалистичности. Опции HDR10+ и Dolby Vision® преобразуют контент таким образом, что в итоге он конкурирует с картинкой с большого экрана. А Dolby Atmos® и два стереодинамика органично дополняют мультимедийные возможности уровня кино.

Сканер отпечатка в экране
Мобильный телефон Xiaomi 12 Lite использует нестандартный дактилоскопический сканер, расположенный непосредственно на экране. Такой стильный ход позволил сделать авторизацию не только удобной и защищенной, но и зрелищной.

Преимущества турбозарядки
Техника имеет впечатляющий запас энергии в батарее 4300 мАч: 18 часов просмотра видео и 121 час прослушивания музыки. При этом, когда заряд иссякнет, достаточно будет всего 41 минуты, чтобы восстановить его с 0 до 100%. Это осуществимо благодаря ультрабыстрой зарядке стандарта 67 Вт. Алгоритмы технологии AdaptiveCharge отслеживают циклы зарядки, за счет чего не дают батарее получить больше, чем нужно. Пока вы спите, она зарядится до 80%, а остаток нагонит уже к моменту пробуждения. Полный симбиоз смартфона и владельца.

ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE); 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.55"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 402 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно — Поддержка HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 х 2,4 ГГц + 3 х 2,3 ГГц + 4 х 1,8 ГГц
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.88 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп
Диафрагма — f/2.45
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология — GPS GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4300 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 67W wired turbo charging
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 159.30 x 73.70 x 7.29 мм
Вес — 173 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Защитный чехол, Зарядное устройство 33 Вт, Руководство
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 135 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.3 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Толщина | 7.29 мм |
| Вес | 173 г |
- Цена: 14 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1038
14 401 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







