




Ulefone Armor 8 Pro 8/128Gb Global Orange Гарантия 1 год
Ulefone Armor 8 Pro 8/128Gb Global Orange
В который раз бренд Ulefone доказал, что защищенный смартфон может быть еще и удобным, и стильным. Ulefone Armor 8 Pro выглядит шикарно, имеет отличные характеристики и защищен от повреждений. Он прекрасно подойдет всем любителям активного времяпрепровождения. Купить Ulefone Armor 8 Pro стоит уже за то, как стойко оно выдерживает удары и падения, не говоря уже о восхитительной защите от попадания воды и пыли. Его не назовешь совсем недорогим, но полностью стоит своей цены.

Корпус произведен из металла, он тяжеловат с крупными габаритами, закругленными углами и объемной тыльной панелью. Сзади разместились главный блок камеры и логотип производителя. Лицевая сторона встретит экраном без рамок, с аккуратным модулем фронтального объектива. Решив купить Ulefone Armor 8 Pro, вы сможете не волноваться о повреждениях, так как гаджет прошел тестирование на соответствие сертификатам IP69K, IP68 и MIL-STD-810G. Он на страшится падений на камни, в песок или даже в воду, девайс останется работоспособным даже на глубине до трех метров, правда недолго. Купить модель можно в черном цвете или с красными, оранжевыми вставками.
Диагональ 6.1 дюйма, разрешение 1560х720рх кажутся небольшими, но демонстрируют отличное качество изображения по своей цене. Купите Ulefone Armor 8 Pro, и получите яркую IPS матрицу, которая обеспечит неплохую яркость, красочный и насыщенные цвета, глубокие оттенки и широкий угол обзора.

Достаточно мощный, для своей цены, чип MediaTek Helio P60 с графикой Mali-G72 и 6Гб ОЗУ позволит выдерживать средние и даже высокие нагрузки без перегрева и «вылетов», со своими ограничениями. Купить Ulefone Armor 8 Pro можно со встроенной памятью 128Гб, которые при желании легко увеличить. Аппарат имеет гибридный слот под SD-карту объемом до 512Гб.
Батарея емкостью 5580мАч позволит вам оставаться на связи до двух суток без подзарядки. А опция быстрой зарядки сделает процесс восполнения энергии оперативным и комфортным.
Основные объективы с разрешением 16+5+2Мп и «фронталка» на 8Мп, по своей цене, позволят запечатлеть яркие моменты жизни в приемлемом качестве при хорошем освещении.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 81.8 х 166 х 15 мм |
| Вес, г | 282 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 570 час |
| Время работы в режиме разговора | 1200 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 282 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 989 ₴
- В наличии
- Код: U8028
8 600 ₴
7 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






