




Android Smart TV приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K 2/8Gb (2022)
Xiaomi Mi TV Stick 4K
Мир игр и развлечений с Mi TV Stick 4K
Смарт-приставка нового поколения Mi TV Stick 4K работает на платформе Android TV 11, что делает ее совместимой с тысячами современных приложений. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу и встроенному Google Ассистенту вы можете быстро найти интересующий вас контент. А технологии Dolby Atmos и Dolby Vision превращают каждый просмотр в яркое и незабываемое событие.

Подключение и настройка в 3 шага
Благодаря супер-компактному форм-фактору приставку Mi TV Stick 4K можно использовать в любое время и в любом месте. Никаких сложных настроек. Просто подключите приставку к телевизору, подключитесь к сети Wi-Fi и начинайте просмотр.

Тысячи фильмов и приложений
Mi TV Stick 4K под руководством Android TV 11 открывает доступ к более 400 000 фильмов на стриминговых платформах и свыше 7000 приложений из Google Play. Проводите время в компании любимых киногероев, находите интересные программы и шоу, воспроизводите музыку и играйте в увлекательные игры.

Максимальная реалистичность изображения
Благодаря поддержке формата 4K и технологии Dolby Vision вы можете оценить четкую прорисовку каждой детали, наслаждаться картинкой с улучшенным диапазоном яркости и контрастности и получить уникальный визуальный опыт при просмотре любимых фильмов и сериалов.
Объемное звучание
Технологии Dolby Atmos и DTS HD обеспечивают живое объемное звучание, при котором каждый звук различим так четко и реалистично, что можно услышать фоновый шелест травы или шум ветра без всякого дополнительного оборудования.

Голосовое управление
Воспользуйтесь интеллектуальным голосовым управлением Google Assistant и ищите любимые фильмы, создавая голосовые запросы. Вам нужно лишь нажать кнопку микрофона на пульте дистанционного управления и произнести команду, чтобы найти сериал или получить нужную информацию. Интегрировав Mi TV Stick 4K в систему умного дома, вы сможете расширить функциональные возможности техники.
Мощная работа
Приставка Mi TV Stick 4K оснащена 4-ядерным производительным процессор, а также 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб флеш памяти, благодаря чему вам обеспечены высокая скорость и четкая и стабильная работа всех приложений.
Технология Chromecast
Откажитесь от маленького экрана в пользу большого. Транслируйте изображение с экрана мобильного устройства на экран телевизора. С технологией Chromecast вы сможете передавать видео и фото, сохраненные на смартфоне, на большой экран телевизора, и получать удовольствие от просмотра в отличном качестве.
Удобный пульт ДУ
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для Netflix и Prime Video обеспечивает максимум удобства при настройке и поиске интересного контента. Управляйте Mi TV Stick 4K простыми нажатиями, а большой радиус действия пульта позволяет взаимодействовать с приставкой из любого места в комнате.


Характеристики
Основные
Процессор — Quad Core Cortex A35+
Количество ядер процессора — 4
Видеокарта — Mali-G31 MP2
Операционная система — Android TV 11
Видео высокой четкости — 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии — Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Частота Wi-Fi — 2.4 Гц / 5 Гц
Технологии и функции — IPTV, Поддержка интернет-сервисов, Веб-браузер
Органы управления — Голосовое управление, Мультимедийный пульт, Управление с помощью смартфона
Дисплей — Нет
Память
Встроенная память — 8 Гб
Оперативная память — 2 Гб
Разъемы и порты — Интерфейсы 1 x HDMI, 1 x Micro USB
Видеовыходы — HDMI
Дополнительно
Комплектация — Приставка Smart TV, Пульт ДУ, Инструкция
Размеры — 106.8 x 29.4 x 15.4 мм
Вес — 42.8 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Флеш накопитель, Smart TV, Доступ в интернет, IPTV, mini PC |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | DTS, Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.8 мм |
| Ширина | 29.4 мм |
| Высота | 15.4 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.8 |
- Цена: 2 299 ₴
- В наличии
2 900 ₴
2 299 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







