

IIIF150 Air1 Ultra+ 12/256GB Night Vision Black Гарантия 1 Год
IIIF150 Air1 Ultra+ 12/256GB
Ультрапередовой защищенный смартфон нового поколения!
OUKITEL F150 Air1 Ultra+ 12/256Gb – обновленная флагманская модель защищенного смартфона с самым новейшим набором технологий. Разработчик модернизировал все ключевые элементы, поэтому новинка получила крутейший экран с диагональю 6.8 и частотой обновления 120 Гц, прокачанную камеру ночного видения Night Vision Sony 3.0 с разрешением 24 МП, новый процессор MediaTek G99 и, что невероятно, удвоенный объем памяти 12 ГБ + 256 ГБ хранилища с возможностью увеличения до 1 ТБ. IIIF150 Air1 Ultra+ 12/256 является самым ярким вариантом для всех желающих купить самый современный и навороченный защищенный смартфон.

Уникальная LED-индикация
Дизайнерская индикация из 18 цветных диодов расположена в блоке с камерами, загорается и меняет цвет в такт музыки. F150 Air1 Ultra+ влюбляет в себя с первого взгляда это больше, чем телефон – он способен создавать атмосферу под настроение.
Экран с обновлением 120 Гц, который достоин вашего внимания
Отдельного внимания заслуживает продвинутый экран 6.8 формата FHD+ с обновлением 120 Гц, что обеспечивает максимально плавное и комфортное для глаз изображение. Но предупреждаем, что к такому крутому экрану быстро привыкаешь, как и ко всему хорошему, поэтому после того как вы купите смартфон F150 Air1 Ultra+ Plus – вы больше не сможете без улыбки смотреть на обычные экраны любых других телефонов, которые были у вас до этого. Экран в смартфоне Air1 Ultra+ действительно достоин внимания!
Air1 Ultra+ Plus – увеличенный аккумулятор до 7000 мАч
Мобильный телефон OUKITEL F150 Air1 Ultra+ имеет встроенную аккумуляторную батарею с увеличенной емкостью 7000 мАч, которая позволяет уверенно пользоваться смартфоном до 2-3 дней в обычном режиме или до 1 недели в режиме экономии энергии. Что важно, смартфон получил модернизацию питания и теперь поддерживает высокоскоростную зарядку до 33 Вт (адаптер питания на 30 Вт уже поставляется в комплекте). Все разъемы на корпусе имеют защиту от воды и пыли.
Сколько времени удерживает заряд батарея смартфона IIIF150 Air1 Ultra+ Plus:
27 дней в режиме ожидания
50 часов в режиме разговоров в сети 4G
124 часов музыки
13 часов видео

Ультратонкий защищенный смартфон Air1 Ultra+
Это один из тончайших ударопрочных телефонов с большим мощным аккумулятором. Благодаря своему уникальному дизайну, современным технологиям компоновки и изготовления аккумуляторов и премиальным материалам корпуса Air1 Ultra+ Plus – это воплощение эстетики от IIIF150. Его толщина всего лишь 11.8 м, а вес каких-то 289 граммов при столь большом объеме батареи в 7000 мАч.
Ударопрочное стекло с двух сторон
Защищенный смартфон Oukietl F150 Air1 Ultra+ оснащен противоударным каленым стеклом Corning Gorilla Glass 3 поколения толщиной 1.1 мм. Непробиваемое стекло защищает смартфон с двух сторон – как со стороны экрана, так и на блоке с камерами на задней панели, тем самым обеспечивая непревзойденную прочность каждой детали.
Усиленная магниево-титановая рама – надежный броневик
Корпус изготовлен из магниево-титанового сплава толщиной 2х1 мм по фирменной технологии от Rugged Design IIIF150, благодаря чему достигнута максимальная защита внутренних деталей телефона. Магниево-титановый сплав – очень легкий материал и при этом невероятно прочный. Такой сверхпрочный корпус выдерживает все экстремальные испытания с водой и падениями на жесткую поверхность, что подтверждено сертификатами IP68, IP69K и военным стандартом защиты STD-810H.
Helio G99 – производительность высшего уровня
Новый чипсет MediaTek Helio G99 изготовленный по 6nm техпроцессу обеспечивает потрясающую плавность телефона IIIF150 Air1 Ultra+. Высокочастотные ядра 2.2 ГГц и мощный видеочип Mali-G57 позволяют с особенной легкостью справляться со всеми современными играми.
Оперативная память 24 ГБ (12 ГБ аппаратной + 12 ГБ виртуальной)
Наслаждайтесь бесперебойной и быстрой работой телефона с невероятным запасом оперативной памяти – 12 ГБ аппаратной и 12 ГБ объединенной, которые в куче образуют беспрецедентные 24 ГБ оперативной памяти. Также стоит отметить такой же огромный объем личного хранилища 256 ГБ скоростного формата UFS 2.2. А если вы достаточно опытный пользователь с определенными требованиями к объему хранилища – вы всегда можете его расширить с помощью карты памяти формата MicroSD до 1 ТВ.
Основная камера SONY 64 MPX + фронталка SONY 32 MPX
Только представьте мощность современного сенсора на 64 миллиона пикселей, который представлен к вашим услугам и способен с чистейшей детализацией захватить самые невероятные моменты вокруг вас одним прикосновением пальца.
Новейшая SONY 24 MPX Night Vision 3.0
Для мобильного телефона IIIF150 Air1 Ultra+ с ночной камерой свет больше не требуется для получения качественных фото! Обновленная камера ночного видения Night Vision 3.0 основана на технологии повышения качества изображения, использующей специальную трубку усиления изображения для сбора и усиления инфракрасного и видимого света. Инфракрасный спектр света нижней части незрим для человеческого глаза, но благодаря использованию волоконно-оптической технологии изображения телефон усиливает его до такого уровня, что позволяет наблюдать пространство вокруг вас в полной темноте в радиусе 20 м. Это абсолютный технологический буст для камеры любого смартфона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.8"
Разрешение экрана — 2460x1080 FHD +
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x Cortex-A76 2.2 GHz + 6x Cortex-A55 2.0 GHz
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 64 Мп (ƒ/ 1.9)
Запись видео — 2K UHD (2048x1152)
Ночная съёмка — 24 Мп, ƒ/ 2.0 (Sony IMX350 с автофокусом) с 2 ИК-диодами
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 30W
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.8 x 83.2 x 11.8 мм
Вес — 289 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок зарядки 30 Вт, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.3 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Вес | 259 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4000
10 850 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








