




Xiaomi Redmi A2+ 2/32GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi A2+ 2/32GB
Экран (6,52", IPS, 720х1600, 60 Гц) / MediaTek Helio G36 (2.2 ГГц) / основная камера 8 Мп + 0,2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 2 ГБ / 32 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)) / MIUI 12, Android 12/5000 мА*ч

Широкоформатный дисплей
Большой и необычайно четкий 6,52-дюймовый дисплей Xiaomi Redmi A2+ обеспечивает потрясающие визуальные впечатления при просмотре фильмов и в играх.

Больше емкость, меньше забот
Массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч и быстрая зарядка мощностью 10 Вт позволят вам наслаждаться работой Xiaomi Redmi A2+ в течение всего дня. Попрощайтесь с беспокойством о низком заряде батареи!

Мгновенная разблокировка
Безопасная и быстрая разблокировка Xiaomi Redmi A2+ с помощью заднего датчика отпечатков пальцев.

Стильный и модный дизайн
Xiaomi Redmi A2+ имеет модный дизайн с плоской рамкой, доступный в приятных оттенках черного, зеленого и синего цветов. Текстурированная задняя панель имеет премиальный вид, на ней не остаются отпечатки пальцев, смартфон приятно держать в руках в течение длительного периода времени.
двоенная система камер 8 Мп
Сдвоенная камера Xiaomi Redmi A2+ с разрешением 8 МП оснащена умными алгоритмами обработки изображений, позволяющими записывать все ваши истории.
- Основная камера 8 Мп позволяет запечатлеть памятные моменты вашей жизни.
- Режим "Портрет" создает эффект естественной глубины резкости на заднем плане.
- Режим HDR поможет при съемке сильно контрастных пейзажей.
MediaTek Helio G36
Xiaomi Redmi A2+ оснащен впечатляющим восьмиядерным процессором, обеспечивающим необходимую мощность для беспрепятственного просмотра веб-страниц и просмотра различных медиа

Расширяемая до 1 ТБ память
Хотите хранить больше фильмов, фотографий и музыки на своем телефоне? Xiaomi Redmi A2+ может одновременно использовать две SIM-карты и дополнительную TF-карту для расширения хранилища, поэтому вы сможете легко и удобно хранить тонны контента у себя в кармане

Функция расширения памяти
Увеличьте объем памяти на 2 ГБ! Расширение ОЗУ повышает эффективность работы Xiaomi Redmi A2+ и его вычислительные возможности. Наслаждайтесь бесперебойной работой, свободно запуская и переключаясь между несколькими приложениями на более высокой скорости.
Строгие стандарты тестирования
Стремясь предоставить лучшее качество по честной цене, Xiaomi подвергает свои смартфоны различным испытаниям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12 Go Edition
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц;
- HSDPA: 850/900/2100 МГц;
- LTE: 1, 3, 5, 8, 40, 41
ЭКРАН
Диагональ — 6.52" дюймов
Разрешение — 720х1600 HD+
Тип матрицы — IPS
Описание экрана:
- Частота обновления: 60 Гц
- Стекло Gorilla Glass 3
- Dot Drop Display
- 269 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 2 Gb
Объем флеш-памяти — 32 Gb
Слот расширения microSD — 128 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G36
Количество ядер — 8-ядерный (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53)
Графический процессор — PowerVR GE8320
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп + 0,3 Мп
Диафрагма — f/2.0 + QVGA
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с).
Фронтальная камера — 5 Мп
Диафрагма — f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3,5
Интерфейсный разъем — microUSB
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — 4 (802.11n)
GPS — GPS, A-GPS, GLONASS
NFC — Нет
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС
Датчики — Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76.75 x 164.9 x 9.1 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.75 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1321
4 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



