




Xiaomi Redmi Note 12 Pro 8/256GB Glacier Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 8/256GB
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 732G (2.2 ГГц) / Основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / MIUI 13, Android 11 /5000 мА*ч

Лидер в линейке Redmi
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro обладает качествами настоящего лидера во всем. Передовая камера профессионального уровня 108 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Наслаждайтесь супер-четкой и яркой картинкой на 6.67-дюймовом FHD+ AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц. Мощный процессор Snapdragon 732G демонстрирует превосходное быстродействие, продвинутая система охлаждения LiquidCool позволяет легко преодолевать пиковые нагрузки. А мощная зарядка 67 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на целый день работы.
Непревзойденное разрешение 108 Мп
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной камеры 108 Мп с увеличенным сенсором и технологией 9-в-1 и получайте 108 миллионов штрихов и деталей на каждом снимке, которые останутся четкими даже при многократном увеличении.

Больше фотографий – больше ярких воспоминаний
С помощью Xiaomi ProCut вам будет легко рассказать собственную историю, полную ярких впечатлений. Благодаря высокому разрешению 108 Мп и интеллектуальным алгоритмам на ИИ вы сможете легко разбить оду фотографию на два, три, четыре или даже пять снимков, которые по четкости и яркости не уступают оригиналу.
Станьте режиссером ваших историй
Выбирайте одну из семи кинематографических настроек, чтобы превратить ваш снимок в уникальный кадр с живыми образами и объемными текстурами. Создавайте настроение и атмосферу на каждом фото и сохраняйте аутентичные истории в уникальном исполнении.
Больше камер – больше возможностей
Сверхширокоугольная камера 8 МП с углом обзора 120 градусов, макрокамера 2 Мп, и датчик глубины дают возможность запечатлеть на фото превосходные виды с разных ракусов и мельчайшие детали окружающего мира.
К погружению приготовиться
Оцените потрясающую цветопередачу и четкость изображения, которое остается ярким даже днем на улице. Все это благодаря 6-67-дюймовому FHD+ AMOLED дисплею с широким цветовым охватом DCI-P3и пиковой яркостью 1100 нит. Сертификация по стандартам SGS гарантирует безопасные и комфортные условия для зрения, даже если вы долго пользуетесь смартфоном.

Наслаждайтесь просмотром
Благодаря поддержке Dolby Atmos и Dolby Vision вам гарантированы наилучшие впечатления от просмотра любимых фильмов и шоу. Получите беспрецедентный аудио и визуальный опыт с четким и чистым звучанием и ярким реалистичным изображением в каждой сцене.
Плавные движения, приятный скроллинг
Благодаря частоте обновления дисплея до 120 Гц вам обеспечен мягкий скроллинг и четкое изображение при просмотре блокбастеров и в каждом игровом сценарии. Никаких разрывов и лагов, любой контент, независимо от динамики, выглядит плавным и реалистичным.

Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам пользоваться смартфоном в обычном режиме целый день и не переживать о нехватке заряда. Супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт даст возможность подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Всего несколько минут подзарядки – и вам обеспечено много часов работы.

Передовое охлаждение LiquidCool
Инновационная технология охлаждения LiquidCool превосходно соблюдает баланс между высокой производительностью и контролем температуры. Система использует многослойные графитовые пластины и увеличенные тепловые трубки для максимально быстрого и эффективного отвода тепла при любом уровне нагрузки.
Snapdragon – синоним мощной и стабильной работы
Современный 8-ядерный процессор Snapdragon 732G обеспечивает отличное быстродействие системы и продуктивную работу Redmi Note 12 Pro в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи без лагов и задержек. А памяти до 8 Гб + 256 Гб хватит на обеспечение стабильной работы и хранения любой информации.

Тонкий стиль
Оцените изящные линии и утонченный дизайн Redmi Note 12 Pro, который весит 202 г и имеет толщину всего 8.12 мм. Смартфон приятно держать в руке, ведь каждая его составляющая, от матовой поверхности задней панели до выделенного блока камер, эстетически безупречна. А несколько вариантов роскошных цветов на выбор позволяют каждому пользователю выразить свою индивидуальность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — MIUI 13
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Яркость 500 cd/m² (typ)
- HDR10+
- DC dimming
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 732G
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.2
Графический процессор — Adreno 618
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- Диафрагма: f/1.9 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30fps
Фронтальная камера — 16 Мп, ƒ/ 2.4
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть, Dolby Atmos
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.1)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
FM-тюнер — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.2 x 76.1 x 8.12 мм
Вес — 201.8 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 201.8 г |
- Цена: 9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1617
9 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








