




Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8/256GB Global Version NFC Polar White Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 1080 (2.6 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 12/5000 мА*ч
Универсальное устройство оснащено отличной камерой, дисплеем и аккумулятором. Позвольте ярким цветам войти в вашу жизнь.
- Долговечный аккумулятор на 5000 мАч (тип.).
- Dolby Vision® | Dolby Atmos®
- Четкий экран AMOLED с частотой 120 Гц
- Флагманская матрица камеры со стабилизацией OIS
- Универсальный MediaTek Dimensity 1080 с поддержкой 5G
- Молниеносная зарядка мощностью 67 Вт
Любимый флагманский сенсор IMX766
Сенсор IMX766 выбирают многие флагманские смартфоны. Большой размер датчика 1/1,56"" позволяет собирать больше света. Расширенный автофокус способен мгновенно настроить фокус.
Полностью укомплектована камера с системой OIS, стабильные и уверенные снимки
OIS успешно минимизирует последствия дрожания камеры или вибрации и позволяет улавливать больше света, значительно улучшая качество. Фотографии выделяются вне зависимости от того, днем или ночью.
Система обработки изображений Xiaomi
Мощные алгоритмы искусственного интеллекта значительно улучшают качество изображения и скорость затвора. Каждый драгоценный момент в вашей жизни оживает, ожидая, пока вы его зафиксируете.
- Двигатель Ecosphere – поддержка широкого спектра программ сторонних разработчиков. Проявите еще больше творчества
- Бионическое зондирование – интеллектуальное распределение системных ресурсов помогает определить приоритеты
- Оптический синтез – интегрированная оптическая информация, синтез пространства, времени и освещения улучшает эффективность использования света.
- Управление цветовыми оттенками – компьютерная фотография обеспечивает изображение более высокого качества.
- Acceleration Engine – интегрирует CPU, GUP, DSP, ISP и т.д. для максимальной скорости изображения
Снимайте все, что может предложить ночь
Технология объединения пикселей 4-в-1 генерирует один пиксель размером до 2 мкм из 4 соседних пикселей, в 4 раза повышена светочувствительность, лучшие ночные фотографии.
Пленочный кадр
Организовать собственную фотовыставку
Семь классических фильтров фильмов, вычисления на уровне пикселей и предварительный просмотр в реальном времени, попробуйте винтажную атмосферу и посмотрите, как создать шедевр.
Сверхширокоугольная камера
Сверхшироугольный объектив перенесет вас на неограниченное соприкосновение с миром.
Значительно характерный дизайн
Язык дизайна?
Минимализм и шик
Плоская рамка и стеклянная задняя панель Redmi Note 12 Pro 5G придают телефону изящные линии корпуса. Линия, дизайн, премиальная ручка.
Толщина: 7,9 мм Вес: 187 г
Окунитесь в действительно яркое изображение
Высококачественная матрица Flow AMOLED. Уникальные цвета и тени
6,67-дюймовый дисплей изготовлен из передовых гибких материалов, повышающих яркость и отражающих более широкий диапазон цветов с еще большей контрастностью, что в сочетании с более плавным процессором обеспечит вам яркое впечатление.
- 100% Цветовая гамма DCI-P3
- 5000000:1 | Коэффициент контрастности
- Режим чтения Комфортный режим чтения
- Работа на солнце | Четкое изображение даже при полном освещении
Технология COP позволяет сделать нижнюю рамку тоньше
Усовершенствованный, гибкий материал Flow AMOLED обеспечивает больше места в нижней части устройства, так что вы можете погрузиться в больший дисплей, не отвлекаясь.
Высокая частота обновления 120 Гц
Плавная навигация по веб-сайтам, просмотр фильмов и игр.
Настоящий аудиовизуальный праздник
Dolby Vision® в сочетании с HDR10+ обеспечивает непревзойденное качество изображения, вместе с Dolby Atmos® и двойными динамиками вы можете наслаждаться кинотеатром в своей ладони, где бы вы ни были.
Большой аккумулятор на 5000 мАч
В этом тонком корпусе толщиной 7,9 мм находится аккумулятор большой емкости 5000 мАч. Это обеспечивает длительный срок службы и определенную плавность использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Глянцевая
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Яркость 500 cd/m² (typ)
- Частота дискретизации 240 Гц
- HDR10+
- DC dimming
- Dolby Vision
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1080
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.6 GHz ARM CortexA78 + 6x 2.0 GHz ARM CortexA55
Графический процессор — Mali-G610 MC3
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп - Основной объектив (ƒ/ 1.88), Сенсор: Sony IMX766, 1/1.56
- 8 Мп - Ультраширокий объектив (ƒ/ 1.9), 119 °
- 2 Мп - Макрообъектив (ƒ/ 2.4), Сенсор: GalaxyCore GC02M1
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с
- Замедленная съемка: 120 к/с при 1080p
Фронтальная камера — 16 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — Да (v 5.1)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GLONASS (L1), BeiDou (B1), QZSS (L1 + L5)
NFC — Нет
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
Система охлаждения — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт
Время зарядки — 100% за 46 мин
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.9x76x7.9 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | - |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 12 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1613
12 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



