




Unihertz TickTock-E 4/64Gb Blue Гарантия 1 год
Unihertz TickTock-E 4/64Gb Blue
Ticktock-E, несмотря на свой огромный аккумулятор на 6000 мАч, является более легким и тонким, чем Ticktock. Аккумулятор способен работать в обычном режиме до 2 дней без подзарядки.

Это устройство имеет основной экран с диагональю 6,5 дюйма и дополнительный задний дисплей размером 1,28 дюйма. Большой основной экран обеспечивает более широкий обзор и позволяет отображать больше контента, что создает захватывающий и приятный визуальный опыт.

Используйте вспомогательный экран, чтобы с легкостью выполнять несколько задач. Настройте задний дисплей как вам удобно, добавляя свой стиль, чтобы сделать ваш телефон еще более уникальным!

Камера на 48 Мп обеспечивает отличное качество фотографий на задней панели устройства. Кроме того, дополнительный экран делает селфи процессом легким и веселым, позволяя вам сделать качественные снимки с фронтальной камеры на 8 Мп.

Это устройство содержит виртуальный набор инструментов, включающий ценные функции, такие как компас, лупа, шагомер, транспортир и другие инструменты, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Смартфон Unihertz TickTock-E обладает высокочувствительным сканером отпечатков пальцев и разблокировкой Face ID, что позволяет быстро и безопасно разблокировать ваше устройство двумя способами.
Быстрое и легкое прикосновение или взгляд гарантируют, что вы никогда не пропустите важные сообщения. Классические боковые клавиши Unihertz PTT также сохранены на устройстве, и вы можете настроить их как специальные ярлыки для доступа к вашим любимым или наиболее часто используемым функциям с помощью простых жестов.
Unihertz TickTock-E работает на мощной ОС Android 12 и имеет две SIM-карты, что позволяет использовать устройство для повседневных и деловых контактов с помощью одного устройства. Это также позволяет наслаждаться более персонализированным, безопасным и простым интерфейсом Unihertz TickTock-E.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал — Пластик, Резина, Стекло и Металл
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- GSM: 850/GSM900/ DCS1800/PCS1900
- WCDMA: Band1/2/4/5/6/8
- LTE-FDD 1: Band1/2/3/4/5/6/7/8/ 12/13/17/18/19/20/ 25/26/28A/28B/66
- LTE-TDD 2: Band34/38/39/40/41
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гібридний (SIM або MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 720x1600 пикс.
Защита экрана — Panda Mn228
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
Экран на задней панели:
Диагональ экрана — 1,28"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 240 x 240 пикс.
Плотность пикселей — 188 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P35 (MT6765)
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.3 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.8 GHz ARM Cortex-A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 4 ГБ
Оперативная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 0.3 Мп
Дополнительно:
- Основной объектив: 48 Мп, (f/1,7) сенсор: Samsung ISOCELL GM1 S5K4GM1
- Макро 0.3 Мп
- Вспышка
- Аавтофокус
Фронтальная камера — 8 Мп, (f/1,8)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
Bluetooth — 4.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0, USB-OTG
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца (в Сочетании с Кнопкой Питания), G-сенсор, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Датчик Окружающей Среды, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167 x 78 x 11 мм
Вес — 233 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 233 г |
| Высота | 167.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры | 48.0 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8.0 |
| Количество цветов экрана | 16.0 |
| NFC | + |
- Цена: 4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19128
4 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



