




Xiaomi Redmi Note 12 5G 4/128GB Onyx Gray Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 12 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 (2.0 ГГц) / Основная камера 48 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / VoLTE / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / MIUI 13, Android 12 /5000 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 12 5G получил экран AMOLED. Таким образом, AMOLED дисплеи используются абсолютно во всех моделях линейки. Дисплей Xiaomi Redmi Note 12 5G характеризуется разрешением 2400 х 1080 пикселей и кадровой частотой 120 Гц (можно также выбрать 90 или 60 Гц). Производителем дисплеей выступает Samsung.
В основе аппаратной платформы Xiaomi Redmi Note 12 5G — SoC Snapdragon 4 Gen 1. Её производительность в AnTuTu — около 390 000 баллов (больше, чем у Snapdragon 680 и Dimensity 700).
Смартфон работает на базе операционной системы Android 12.

Телефон также получил врезанную фронтальную 8-мегапиксельную камеру, а в основной используются датчики с разрешением 48 и 2 Мп.

Xiaomi Redmi Note 12 5G получил защиту от пыли и воды (в соответствии со степенью IP53), стандартный разъём для наушников, ИК-излучатель, боковой сканер отпечатков пальцев. Есть поддержка Wi-Fi. NFC - Нет

Аккумулятор объемом 5000 мАч, несъемный. Для зарядки используется разъем USB Type-C. Функция быстрой зарядки – есть, беспроводная зарядка – нет.

Смартфон представлен в трех цветах: Onyx Gray, White, Ice Blue

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Яркость 500 cd/m² (typ)
- HDR10+
- DC dimming
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц; Cortex-A78 & 6x1.8 ГГц; Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 4 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 2 Мп
- 48 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.88), Сенсор: Sony IMX766, 1/1.56
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 8 Мп, ƒ/ 2.0
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.1)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Нет
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165.9 x 76.2 x 8.0 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | - |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.9 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 8 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1553
8 601 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




