




DOOGEE N50 8/128Gb Pink Гарантия 1 год
DOOGEE N50 8/128Gb
Создан, чтобы очаровывать и впечатлять
Каждый слой корпуса N50 был тщательно обработан, обработан и отполирован, что привело к изысканному элегантному дизайну.
Сделайте каждый момент важным
Фотографии — лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Снятые на N50, получаются четкими и детализированными в любых условиях.
Датчики макрокамеры позволяют вам приближаться к объектам. Съемка мелких объектов стала еще лучше.
Каждое селфи, 8-ми мегапиксельной лицевой камеры снятое на N50, оптимизировано так, чтобы вы были в центре внимания. При включенном Beauty Mode каждое изображение становится четче, с большей детализацией и лучшей экспозицией.
Восьмиядерный процессор UNISOC T606
Мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606 обеспечивает высокую производительность. Он оснащен 2 ядрами arm cortex a75 и 6 ядрами Arm Cortex A75 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57, который способен обрабатывать графически интенсивные процессы.
Улучшенный динамик
Динамик N50 оснащен большой звуковой камерой, что позволяет ему издавать очень громкие звуки каждый раз, когда вы слушаете музыку на вечеринке.
Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей
N50 оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, максимальной яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 ppi.

Мощная и долговечная батарея
N50 обладает достаточной мощностью, чтобы прожить весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, смотрите любимые фильмы и просматривайте веб-страницы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1600 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex A75 + 6x1.6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 7 Гб виртуальной памяти)
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 2 Мп
- 50 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.8), Сенсор: Samsung S5KJN1, Тип: ISOCELL, Размер датчика: 1/2.76"
- 2 Мп: Макро объектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Особенности зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2016
5 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




