




Xiaomi POCO F5 5G 12/256GB White Гарантия 1 Год
Xiaomi POCO F5 5G
Экран (6.67", AMOLED, 1080x2400, 120 Гц) / Snapdragon 7+ Gen 2 (2.91 ГГц) / Основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 13, MIUI 14 / 5000 мА*ч / 67 Вт
Новый виток технологий
Смартфон POCO F5 – мощный девайс с процессором Snapdragon 7+ Gen 2, тончайшим дисплеем Flow AMOLED с частотой обновления 120 Гц, жидкостным охлаждением LiquidCool 2.0 и тройной камерой 64 Мп.


Флагманская производительность
Модель оснащена процессором Snapdragon 7+ Gen 2, который создан по 4-нм техпроцессу и поддерживает технологию 5G (использует структуру чипа образца Snapdragon 8+ Gen 1). Это гарантирует заметное снижение энергопотребления при достижении исключительных показателей продуктивности.
Технология LiquidCool 2.0
Обновленная паровая камера улучшает эффективность рассеивания тепла на 35%, а увеличенная площадь графита обеспечивает более качественное охлаждение. Этот функционал позволяет использовать смартфон в течение длительного времени без перегрева и снижения производительности.

Ще больше ресурсов
POCO F5 имеет до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 256 ГБ стандарта UFS 3.1. Кроме того, функция Dynamic RAM Expansion 3.0 позволяет расширять оперативную память до 19 ГБ, задействовав резервы хранилища. Больше вы не испытаете недостатка производительности при одновременном просмотре контента в высоком качестве и загрузке объемных файлов.

Ультрачеткая тройная камера
Техника оснащена камерой triple-формата с основным объективом 64 Мп, сверхширокоугольным 8 Мп и макрокамерой 2 Мп. In-sensor zoom позволит приблизиться к объекту в кадре без потери качества, а двойная стабилизация OIS+EIS обеспечивает четкость даже при создании динамичного контента.
Открой в себе творца
С функцией Film camera вы можете сделать свои видео похожими на профессиональные киносцены. Выберите один из 7 классических кинофильтров, чтобы добавить необходимых эффектов. Наслаждайтесь выходом контента на уровень HD. Трансформируйте обычную съемку в магию кинематографа, показывая нечто большее – то, что сокрыто за кадром.
Икона стиля техномира
Девайс имеет привлекательный дизайн, сочетающий в себе лаконичность и оригинальность. Тонкий корпус комфортно лежит в руке, а градиентный переход от одного цвета к другому придает устройству элегантный вид. Технология встраивания камер Deco подчеркивает уникальность дизайнерского решения. Эффект игры фактур на корпусе влюбляет в себя с первого взгляда.

Тонкий, яркий, энергоэффективный
Дисплей мобильного телефона POCO F5 восхищает инновационными решениями. Flow AMOLED в 2 раза тоньше OLED-дисплеев, имеет гибкую подложку, обеспечивающую его пластичность. Благодаря супертонким рамкам и соотношению экрана к корпусу в 93.4% рабочая площадь стала еще больше. 68 млрд оттенков формируют гиперреалистичную картинку. А технологии Dolby Vision и Adaptive HDR обеспечивают высокое качество изображения при просмотре фильмов и видео.
Комфорт в любое время суток
Технология диммирования 1920 PWM предотвращает мерцание экрана и уменьшает напряжение в глазах при длительном использовании. 16000 уровней регулирования яркости адаптируют экран под наиболее комфортные для глаз условия. Смартфон успешно прошел испытания лабораторией SGS на соответствие стандартам безопасности для органов зрения.
Превосходная выносливость
Турбо-зарядка 67 Вт, батарея емкостью 5000 мАч, более длительное время автономной работы, позволяющее использовать его так как вы желаете. До 30 часов звонков, до 14.8 часов воспроизведения видео, 23.8 часов чтения, до 155 часов прослушивания музыки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
Передача данных — GPRS, EDGE, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Дополнительно:
- Яркость 500 кд/м2 (максимально 1000 кд/м2)
- HDR10+
- DCI-P3
- DC dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Snapdragon 7+ Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1×2.91 ГГц, Cortex-A710, 3×2.49 ГГц, Cortex-A710, 4×1.8 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 725
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 64 Мп: Основной объектив, f/1.8, (wide), 1/2", 0.7µm, PDAF, OIS
- 8 Мп: Ультраширокий объектив, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4", 1.12µm, угол обзора 120 °
- 2 Мп: Макрообъектив, f/2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS
Фронтальная камера — 16 Мп, (ƒ/ 2.5)
- Видео: 1080p@30/60fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть, 24-bit/192kHz audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт, PD3, QC4, 100% за 46 мин
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 161.1 x 75 x 7.9 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7+ Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2910 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 16 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1106
16 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







