




Планшет Blackview Tab 15 Pro 8/256GB Global LTE Grey (*CPA -3% Скидка)_L
Планшет Blackview Tab 15 Pro
Если Вы ищете качественный планшет, который не ударит по Вашему кошельку? Тогда стоит присмотреться к Blackview Tab 15 Pro, последнее дополнение к семейству планшетов от Blackview. Благодаря производительной системе, крутому внешнему виду, большому объему памяти и аккумулятору с длительным сроком службы Blackview Tab 15 pro 8/256gb — идеальный выбор для тех, кто хочет всегда оставаться на связи, даже в пути.

Blackview Tab 15 pro 8/256gb отличается элегантным и стильным дизайном, тонким профилем и легким корпусом, что позволяет брать его с собой куда угодно. Устройство доступно в трех цветах: темно-сером (Space Gray), серебристом (Lunar Silver) и светло-голубом (Twilight Blue). Габариты планшета: 246.4х161.5х7.3 мм, при весе 525 гр. Новинка оснащена большим 10,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей. Дисплей яркий и насыщенный, с превосходной точностью цветопередачи и широкими углами обзора, что делает его идеальным для просмотра видео, просмотра веб-страниц и простеньких игр.
Что касается качества связи? Blackview Tab 15 pro 8/256gb оснащен всеми современными стандартами необходимыми для повседневного использования - двухдиапазонным Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth и GPS. Он также поддерживает две Sim c 4G LTE, Вы сможете оставаться на связи в дороге, когда нет доступа к Wi-Fi. По личным и многочисленным отзывам пользователей, однозначно, можно сказать, что наличие 4G является огромным плюсом, и он есть в Blackview Tab 15 pro 8/256gb!
Производительность у блеквью таб 15 про не самая высокая, но она покроет 90% всех повседневных задач. Ахиллесова пята - тяжелые современные игры, со всем остальным у Blackview Tab 15 pro 8/256gb проблем не возникнет. Установлен восьмиядерный процессор Unisoc T606, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ. Это означает, что у Вас будет достаточно места для хранения всех ваших фотографий, видео и документов, не стоит беспокоиться о нехватке места.

Blackview Tab 15 pro 8/256gb стал обладателем большой батареи емкостью 8280 мАч, которая обеспечивает до 12 часов непрерывной работы без подзарядки. В нем установлены хорошие камеры, основная на 13 MPIX и фронтальная на 8 MPIX. Плюсами стали качественные стереодинамики Smart-K Quad-Box, работа на фирменной оболочке DokeOS 3 на базе Android 12 и есть много других полезных опций.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.5"
Разрешение дисплея — 1920x1200
Матрица — IPS
Плотность пикселей — 216 ppi
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 6 Гб виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Есть
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Есть
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп
Вспышка — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
Дополнительно
- Запись видео: Full HD (1080p)
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео (4 динамика)
Аудиосистема и мультимедиа возможности — 1217 4PCS BOX Speakers
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-С, Jack 3,5 мм
КОРПУС
Материал корпуса — Металл и стекло
Стандарт защиты — Без защиты
Технологии — Акселерометр
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поддержка — OTG
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8280 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 246.4 x 161.5 x 7.3 мм
Вес — 525 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Защитная пленка, Стилус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Blackview tab 15 pro |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.4 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 525 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 439 ₴
- В наличии
8 050 ₴
7 439 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






