




Xiaomi 12X 12/256GB Gray Гарантия 1 Год
Xiaomi 12X

Экран (6.28", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 870 (3.2 ГГц) / основная камера 50 Мп + 13 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 32 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 11/4500 мА*ч

Дизайнерское мастерство
69,9 мм в ширину
Удобное управление
Ширина 69,9 мм позволяет управлять смартфоном одной рукой. Комфортный в использовании смартфон с достойным экраном 6,28" и великолепным качеством изображения.


Элегантная геометрия корпуса
Изящные детали
Мягкие и приятные цвета



Мастерский уровень производительности
Qualcomm Snapdragon 870
Выдающаяся производительность
Процессор Qualcomm Snapdragon 870 оснащен супер-ядром A77 с базовой частотой до 3,2 ГГц. Одинаково легко и эффективно справится с любой задачей — от мультимедийных развлечений и обработки документов до графически сложных игр.
- Сверхвысокочастотная однокристальная система 3,2 ГГц
- 15 триллионов операций в секунду 15 TOPS

Cистема жидкостного охлаждения с увеличенной испарительной камерой площадью 2600 мм²

Ёмкий аккумулятор 4500 мАч
Забудьте о разрядившемся аккумуляторе
В компактном корпусе Xiaomi 12X установлен самый энергоэффективный аккумулятор в истории линейки Xiaomi — 4500 мА ч. Благодаря поддержке быстрой зарядки вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора.

Турбо-зарядка мощностью 67 Вт
Тратьте меньше времени на зарядку
Зарядка от 0 до 100% всего за 39 минут — долго ждать не придется!

Снимайте как профессионал
Профессиональная основная камера 50 Мп
Всё будет в фокусе
- 50 Мп широкоугольная камера с системой оптической стабилизации изображения | IMX766
- 5 Мп телемакро-камера | f/2.4
- 13 Мп сверхширокоугольная камера | Угол обзора 123°


32 Мп
Безграничные возможности для творчества
Творите
Снимайте прекрасные сюжеты в любое время.

Шедевральный дисплей
Частота обновления 120 Гц
Оценка A+ от DisplayMate
Поставлено 14 новых рекордов

419 ppi
Детализация за пределами человеческого восприятия
Реалистичное изображение
Высокая плотность пикселей обеспечивает реалистичные и невероятно детализированные изображения.

68 миллиардов цветов
Истинный цвет
Более яркий и точный
Бесчисленное количество цветов и профессиональная калибровка делают каждое изображение настоящим праздником для ваших глаз.

Мастерство объемного звучания
Симметричное расположение динамиков обеспечивает объемное стереозвучание. Наслаждайтесь фильмами и музыкой с более плавным и качественным звучанием.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты (SIM или microSD)
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM / HSPA / EVDO / LTE / 5G
- 2G GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2
- 3G HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100
- 4G bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 — International
- 5G bands 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA — International
- Speed HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.28" дюймов
Разрешение — FHD+ (2400x1080)
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- DotDisplay
- 419 PPI
- Corning️ Gorrilla️ Glass Victus
- Соотношение сторон 20:9
- Частота обновления: 120 Гц
- Частота дискретизации сенсорного слоя: до 480 Гц
- Более 68 миллиарда цветов
- Цветовое пространство: DCI-P3
- Дисплей TrueColor: JNCD≈0,61, Delta E≈0,59
- Коэффициент контрастности: 5 000 000: 1
- HDR10+
- DisplayMate A+
- Сертифицированный режим с низкой интенсивностью синего свечения
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 12 Gb
Объем флеш-памяти — 256 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Tb или SIM
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870 (SM8250-AC)
Количество ядер — 8 ядер Kryo 585 (up to 3.2 GHz)
Графический процессор — Adreno 650
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 13 МП + 5 МП
Диафрагма — f/1.88 + f/2.4 + f/2.4
Описание основной камеры:
- 50 МП Широкоугольная камера (Апертура f/1.88, Размер датчика 1/1,56", Размер пикселя: 1,0 мкм, технология Super Pixel)
- 13 МП Сверхширокоугольная камера 123° (Апертура f/2.4)
- 5 МП Телемакро-камера (Апертура f/2.4; Автофокусировка (3–7 см))
- Режим длительной выдержки с шестью эффектами
- Клонирование
- Серийная съемка
- Фотофильтры
- Ночной режим (широкоугольный/сверхширокоугольный)
- Режим 50 МП
- Режим Документы
- Камера с ИИ
- Google Объектив
- Видеокадр
Оптическая стабилизация — OIS (Оптическая стабилизация изображения)
Видеосъемка основной камеры:
- 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/120/240/960fps
- Запуск камеры с функциями ИИ в одно касание: волшебный зум, медленный затвор, остановка времени, ночной «таймлапс», «параллельный мир», видео с «замороженным» кадром
- Кинематографичные фильтры
- Профессиональный таймлапс
- Режим видеоблога
- Монтаж видео
- Профессиональный режим
- Формат видеоблога
- Замедленная видеосъемка: 120 кадров/с, 240 кадров/с/960 кадров/с
Селфи-камера — 32 МП
Диафрагма — f/2.45
Описание селфи-камеры:
- Ночной режим для селфи
- Бьюти-фильтр с ИИ
- Портретный режим с ИИ, боке и управлением глубиной изображения
- HDR
- Видеозапись 1080p@30/60fps, 720p@120fps
- Режимы видео:
- Двойная съемка видео (широкоугольная камера, селфи)
- Портретный видеорежим с ИИ
- Селфи-таймлапс
МУЛЬТИМЕДИА
Аудиоразъем — USB Type-C
Интерфейсный разъем — USB Type-C + OTG (USB On-The-Go)
Радио — FM
Аудиосистема — Два выделенных стереодинамика, Звук Harman Kardon, Аудиотехнология Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть (v 5.1)
GPS — Есть
NFC — Нет
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO, QZSS, NavIC
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Электронный компас, Гироскоп, Сканер лица, Разблокировка по лицу с помощью ИИ, Датчик отпечатка пальца встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев
Дополнительно — Линейный вибромотор по оси X, технология охлаждения LiquidCool: большая испарительная камера + многослойные графитовые листы + пленка BN
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 67W Turbo Charging (100% заряда за 39 минут)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 152.7 x 69.9 x 8.16 мм
Вес — 176 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi 12X
- Зарядное устройство мощностью 67 Вт
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.28 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 419 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 560 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.9 мм |
| Ширина | 152.7 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 176 г |
- Цена: 21 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1053
21 401 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






