




Ulefone Power Armor 13 8/128Gb 5G Black Гарантия 1 Год
Ulefone Power Armor 13 8/128Gb
Ulefone Power Armor 13 5G - один из самых автономных защищенных смартфонов, который с трудом поместится в карман, зато на протяжении нескольких дней не попросит зарядки!
Внешний вид
С виду Ulefone Power Armor 13 представляет собой классический броник: вставки из алюминиевого сплава на торцах, прорезиненная задняя панель, массивный корпус и конечно же стойкость к ударам и погружениям в воду. Он выдерживает достаточно сильные удары, так как корпус усилен металлической конструкцией, а вибрации от ударов плавно растекаются по всему прорезиненному корпусу, минимизируя серьёзные повреждения. Толщина такого смартфона составляет 20.8 мм, весит оно 492 гр - очень немало, как для привычных всем смартфонов, но нормально, как для одного из самых автономных гаджетов в целом. Фронтальная камера расположилась прямо в дисплее, а бортики над ним выступают достаточно сильно, так что защита дисплея от ударов так же присутствует.

Железо
Смартфон обладает не только мощным процессором Helio G95, но и многими другими преимуществами и фишками. Например, здесь есть лазерный дальномер, с помощью которого Вы можете измерять длину на расстоянии до 40 метров, а так же площади. Еще здесь есть 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, которых уж точно будет достаточно даже самым требовательным пользователям. Работает смартфон очень быстро, операционная система Android 11 обеспечивает и отличный уровень быстродействия и визуально смотрится все круто благодаря фирменной графической оболочке. Есть в смартфоне поддержка NFC и беспроводной зарядки мощностью до 15W, а аккумулятор - реально самая важная деталь. Его ёмкость составляет 13200 мАч, и хватает такого объёма примерно на 4 активных рабочих дня!
Дисплей
Ulefone всегда славились своими качественными дисплеями, и Ulefone Power Armor 13 не стал исключением. Максимальная яркость здесь на голову выше ближайших конкурентов, при этом диагональ IPS панели составляет 6.81 Дм, она очень большая и подойдет для мультимедийных задач на все 100%. Данная модель так же порадует углами обзора - они абсолютно не меняются в зависимости от поворотов, поэтому воспринимать контент будет максимально приятно. Плотность пикселей так же не вызывает вопросов, так как разрешение составляет 2400х1080 пикселей, что немало.

Камера
Основным модулем камеры является высококачественная матрица на 48 Мп, которая способна максимально удивить. Она снимает в хороших условиях освещенности так, как не снимает ни один конкурент, качество фото даже сравнимо с недорогими зеркальными камерами! Видео пишет так же хорошо, а самое главное - звук громкий и не заглушенный. Есть огромное количество различных режимов съёмки, которые позволят Вам разгуляться по-полной. Вспомогательные модули так же будут не лишними. Особенно 8-Ммп модуль с широким углом охвата. С его помощью можно снять достаточно качественный пейзаж. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, и она подойдёт для качественных селфи очень хорошо.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM CDMA 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.81" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 371 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.05 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G76 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.79 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный Ударопрочный |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Сканер лица Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Барометр Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 13200 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 85.9 х 183 х 15.3 мм |
|---|---|
| Вес, г | 492 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 371 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 85.9 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 492 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 189 ₴
- В наличии
- Код: U8101
9 800 ₴
9 189 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




