




OPPO A17K 3/64Gb Navy Blue Гарантия 1 год
OPPO A17K
Экран (6.56", LCD, 1612x720, 60 Гц) / MediaTek Helio G35 (2.3 ГГц) / Основная камера 8 Мп, Фронтальная камера: 5 Мп / RAM 3 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 12, ColorOS 12.1 / 5000 мА*ч

Совершенство в ваших руках
Модель порадует изысканным водонепроницаемым корпусом IPX4, наличием выносливого аккумулятора на 5000 мАч, встроенной системой разблокировки по отпечатку пальца. Добавьте к этому качественную камеру, детализированную картинку и громкий сбалансированный звук – все топовые преимущества нашли свое место этом девайсе.

Емкий аккумулятор
Смартфон OPPO A17k создан для длительных сессий использования. С ним вы можете уделять минимум времени зарядке, имея оптимальный запас, который дает батарея 5000 мАч. Весь день в работе без риска разряда. Больше не нужно проверять остаток ресурса – энергии точно хватит для любых задач.

Расширение оперативки
Технология RAM Expansion использует свободную память ПЗУ, преобразуя ее в ОЗУ. Такой формат расширяет возможности девайса, ускоряя процессы работы ресурсоемких приложений, убирая задержки и ошибки. Легко переключайтесь между разным софтом, получая безупречный опыт эксплуатации.

Восторг для глаз
Поддержка цветовой модели DCI-P3 на 100% позволит увидеть всю прелесть палитры оттенков и плавные переходы между ними. Дисплей использует интеллектуальное затемнение для качественной подсветки в любых условиях. Каждый пиксель вплетается в единую картинку, идеально проработанную вплоть до деталей.

Прикоснитесь пальцем
Встроенный дактилоскопический сканер на кнопке включения OPPO A17k позволит разблокировать систему всего лишь одним прикосновением. Такой подход обеспечивает максимум удобства, при этом безопасность ваших данных всегда на высоте.

Камера с инструментами ИИ
На базе 8 Мп и средств искусственного интеллекта создана камера, которая способна качественно детализировать каждый кадр и обеспечить обширный охват пространства. Фронтальная камера 5 Мп создает впечатляющие портретные снимки с эффектным размытием. А опции ретуширования помогут убрать мелкие дефекты, сохранив вашу индивидуальность.

Звук стал еще громче
Для тех, кто ожидает получить больше, реализован режим Ultra-Volume Mode. Он поднимает громкость всех звуков на высокий уровень: будильник, мультимедиа, музыкальный проигрыватель, уведомления. Никакой утренней спешки – подъем будет четко по расписанию.
Тестирование на прочность
Мобильный телефон OPPO A17k прошел все необходимые испытания, которые подтвердили его непревзойденную прочность и повышенную выносливость. Среди них стресс-тесты на подключение к USB (20 000 циклов), падение с высоты 1 метра, перепады температур и влаги в течение 14 дней. Эта техника идеальна!
Водонепроницаемый корпус
Обратите внимание: смартфон соответствует классу водостойкости уровня IPX4. Это значит, что его корпус легко выдерживает воздействие каплями, направленными с любой стороны. Модель не боится брызг, а вы не бойтесь дождика – пусть прогулка состоится.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IPX4 (Влагозащита, Пылезащищенный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — ColorOS 12.1
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.56"
Тип матрицы — LCD A-Si
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8
Частота — 4 х 2,3 ГГц + 4 х 1,8 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп, диафрагма f/2.0
Видео — Full HD (1920x1080)
Фронтальная камера — 5 Мп, диафрагма f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — microUSB 2.0
ЗВУК
- Ultra-Volume Mode
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Нет
ИК-порт — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.2 x 75.6 x 8.3 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 189 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| 4G | + |
- Цена: 5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15011
5 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






