




Самые тонкие презервативы Sagami Original 0.01мм (5 шт) | Limon
Самые тонкие презервативы в мире.
Толщина стенки 0,01 мм - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов. Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и прозрачной, способствует натуральности ощущений. Теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Без запаха. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает аллергические реакции Полиуретановые презервативы практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс, и в несколько раз более надежны , чем изобретенные около 100 лет назад, латексные презервативы. Единственным их недостатком можно считать более высокую цену, так как новейшая технология пока не стала массовой.
***********************
Бренд: Sagami
Товар: 001 ультратонкий Размер M
Место происхождения: Сделано в Японии
Материал: полиуретан, без латекса
Длина: 170 мм
Диаметр: 36 мм
Посылка: 5 шт./кор.
Срок годности до 12.2025г
В ПОДАРОК бесплатная доставка на все Sagami Original!!!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обильная |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 695 ₴
- В наличии
1 695 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






