




Презервативы из полиуретана Sagami Original, супер тонкие 0,02 (10 шт) | Limon
Самые тонкие презервативы в мире.
Толщина стенки 0,02 мм - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов. Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и прозрачной, способствует натуральности ощущений. Теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Без запаха. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает аллергические реакции Полиуретановые презервативы практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс, и в несколько раз более надежны , чем изобретенные около 100 лет назад, латексные презервативы. Единственным их недостатком можно считать более высокую цену, так как новейшая технология пока не стала массовой.
***********************
Бренд: Sagami
Товар: 002 Ультратонкий презерватив
Место происхождения: Сделано в Японии
Гарантия: японская версия высокого качества, срок годности 10 лет(до 03.2031г)
Материал: полиуретан, не латекс
Размер М: длина 170 мм, Диаметр: 36 мм, толщина 0,02 мм.
В ПОДАРОК бесплатная доставка на все Sagami Original!!!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Толщина | 0.02 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 698 ₴
- В наличии
1 698 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



