




Infinix Smart 7 (X6515) 3/64Gb Peacock Blue Гарантия 1 Год
Infinix Smart 7
6.6'' HD+ дисплей
Большой 6.6" экран с тонкими рамками и соотношением полезной площади экрана в 84% обеспечивает повседневный комфорт и яркие эмоции от использования смартфона.

Поддержка карт памяти
Для Infinix важно, чтобы все ваши потребности в хранении фотографий, видео- и аудиофайлов были удовлетворены. Поэтому Smart 7 поддерживает расширение хранилища за счет карт памяти объемом до 2 ТБ.

Четкое изображение даже в самый солнечный день
Smart 7 имеет 4096 уровня автоматической подстройки яркости от 1 до 500 нит, потому что вам необходим максимально яркий экран в солнечный день и максимально темный в помещениях со слабым светом. Пользоваться смартфоном будет удобно в любых условиях.

Внушительная батарея
Выносливая батарея. Аккумулятор на 5000 мА*ч обеспечит вам уверенную работу в течение всего дня. Слушаете ли вы музыку, смотрите новый сезон любимого сериала или сидите в соцсетях - Smart 7 был создан для того, чтобы вы занимались своими делами не отвлекаясь на внешние факторы.

Четкая камера с ИИ
Делайте четкие снимки благодаря новому Smart 7 и сохраняйте на память яркие события своей жизни.

Дизайн с 3D текстурой
Удобный и практичный, трендовый дизайн Smart 7 был вдохновлен волнами на поверхности воды и будет подчеркивать вашу индивидуальность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS V10.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 МГц
- 3G: UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100 МГц
- 4G: LTE FDD LTE 700 MHz (B28), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1700 MHz (B4), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 1900 MHz (B2), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), TDD LTE 2300 MHz (B40), TDD LTE 2500 MHz (B41), TDD LTE 2600 MHz (B38)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.0 Ггц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 0.3 Мп
- 13 Мп (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 2.0
- 0.3 Мп (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 5 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — Micro-USB, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Особенности зарядки — 5В/2A
ГАБАРИТЫ
Размеры — 75.61 x 163.76 x 8.65 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi, NFC, Lightning, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.76 мм |
| Ширина | 75.61 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9094
4 200 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






