



Xiaomi Redmi K60 12/256GB Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi K60
Экран (6.67", OLED, 3200х1440, 120 Гц) / Snapdragon 8+ Gen 1 (3.0 ГГц) / Основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 13, MIUI 14 / 5500 мА*ч / 67 Вт

Snapdragon 8+ Gen 1
Snapdragon 8 Plus Gen 1 использует усовершенствованный 4-нм техпроцесс TSMC с превосходной вычислительной мощностью и отличным коэффициентом энергопотребления. Всеобъемлющее и сбалансированное флагманское ядро выдержит ежедневное творчество и ожесточенные игровые сражения!


Универсальная антенная архитектура с углом обзора 360
Расположение игровых антенн 5G и оптимизация алгоритма сигнала для сценариев киберспорта, производительность сети в играх с горизонтальным экраном снова была усилена, а слабая среда может возвращаться к сети на высокой скорости.

Ярче. Вернее
Флагманский гибкий прямой экран 2К в сочетании с собственной разработкой Highlight Engine, и производительность экрана была потрясающе улучшена! Яркость, цвет, защита глаз полностью оптимизирована, что обеспечивает новое сверхчеткое зрение и пользовательский опыт нового поколения.
При сильном свете слова все еще ясны
Новый люминесцентный материал, балансируя энергопотребление, пиковая яркость превышает 1400 нит. Благодаря собственной технологии сверхдинамического отображения светлые и темные детали попиксельно оптимизируются по-прежнему, имея четкую производительность при ярком внешнем освещении.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
Передача данных — GPRS, EDGE, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — 3200x1440 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
Дополнительно:
- Безрамочный
- HDR10+
- DCI-P3
- DC dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass Victus
ПРОЦЕССОР
Процессор — Snapdragon 8+ Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x3 ГГц Cortex-X2, 3x2.5 ГГц Cortex-A710, 4x1.8 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 64 Мп: Основной объектив (f/1.79), Сенсор: 1/2"
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), 1/4.0", 1.12µm, угол обзора 120 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 4K (30 к/с), 1080p (30/60/120 к/с), 720p (960 к/с)
Фронтальная камера — 16 Мп, (ƒ/ 2.4)
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 30/60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть (Dolby Atmos)
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт (Power Delivery 3.0)
Возможность беспроводной зарядки — Есть, 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.78 x 75.44 x 8.59
Вес — 204 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.78 мм |
| Ширина | 75.44 мм |
| Толщина | 8.59 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 15 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1344
15 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



