




Infinix HOT 30i (X669D) 4/128Gb NFC Marigold Гарантия 1 Год
Infinix HOT 30i









ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS 10.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 МГц
- 3G: UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100 МГц
- 4G: LTE FDD LTE 700 MHz (B28), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1700 MHz (B4), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 1900 MHz (B2), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), TDD LTE 2300 MHz (B40), TDD LTE 2500 MHz (B41), TDD LTE 2600 MHz (B38)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 720 х 1612 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 GHz Cortex-A75 + 6x1.6 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + Ai (0.08 Мп)
- 13 Мп (Основная), Диафрагма ƒ/ 1.9
- 0.08 Мп (Датчик глубины)
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 8 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164 x 75.8 x 8.4 мм
Вес — 191 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Lightning, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9052
4 850 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







