


Xiaomi Redmi Note 12 Turbo 16/1TB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 12 Turbo
Экран (6.67", OLED, 1080x2400, 120Гц) / Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 2 (2.91 ГГц) / Основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 16 ГБ / 1 TБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 13 (MIUI 14) / 5000 мА*ч / 67 Вт

Стильный и элегантный дизайн объединен с производительностью. Камера Deco с тремя кольцами органично интегрирована в корпус с простой и тонкой конструкцией, создавая гладкое ощущение. Градиентный эффект трехмерной текстуры, достигнутый за счет двухцветной градиентной офсетной печати и специальных форм, придает смартфону изысканность, элегантность и естественность.



6,67-дюймовый AMOLED-экран с ультратонкой рамкой предлагает потрясающее соотношение площади экрана к корпусу в 93,4%. Вы будете наслаждаться яркими и четкими цветами, которые оживят ваши любимые фильмы, фотографии и игры. Технология Dolby Vision и адаптивный HDR усиливают контрастность и цветопередачу, создавая захватывающий опыт просмотра в любых условиях освещения.

Представляем вам Snapdragon® 7+ Gen 2 - процессор, созданный с использованием передового 4-нанометрового техпроцесса TSMC. Он обладает той же флагманской структурой процессора и графического процессора, что и Snapdragon® 8+ Gen 1. Благодаря высокой надежности и энергоэффективности, этот процессор обеспечивает высокую производительность при минимальном потреблении энергии. Наш новый смартфон также оснащен высокоэффективной паровой камерой новой конструкции с паровыми каналами. Она повышает мощность рассеивания тепла на 35% при сохранении компактных размеров. Вместе с графитом сверхбольшой площади, быстрой теплопередачей и охлаждением чипа, мы достигли нового уровня устойчивой и высокопроизводительной работы.

Наслаждайтесь быстрой оперативной памятью LPDDR5 и быстрой флэш-памятью UFS 3.1. Независимо от того, смотрите ли вы HD-фильмы, загружаете массивные игры или работаете с несколькими файлами, все выполняется мгновенно и без задержек.

Смартфон оснащен тройной камерой разрешением 64 Мп, которая создает превосходные фотографии в любых условиях. Флагманское универсальное комбинирование трех снимков обеспечивает идеальное качество изображения. Технология двойной стабилизации OIS+EIS позволяет получать четкие и резкие фото и видео даже при движении.
Снимайте моменты мгновенно благодаря быстрой камере. Механизм ускорения позволяет фиксировать ваши вдохновенные моменты мгновенно, чтобы ни один кадр не ушел у вас в прошлое.


Не беспокойтесь о зарядке. Наш смартфон оснащен турбо-зарядкой мощностью 67 Вт, а емкость батареи составляет 5000 мАч. Больше не нужно беспокоиться о низком уровне заряда, вы можете использовать смартфон в течение длительного времени без перерывов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP53
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
- 2G: GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
- 3G: HSPA: 850 / 900 / 2100 / 800 MHz
- 4G: LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b8 (900), b19 (800), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500 MHz)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — OLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Дополнительно:
- HDR10+
- Dolby Vision
- Always-On Display
- DCI-P3
- DC Dimming
- Corning Gorilla Glass 5
- Яркость: 500 – 900 нтт
- Макс. заявленная яркость в HDR – 1000 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x 2.91 ГГц: Cortex-X2 + 3 x 2.49 ГГц: Cortex-A710 + 4 x 1.8 ГГц: Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 725
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 1 TБ, UFS 3.1
Оперативная память — 16 ГБ, LPDDR5
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 64 Мп (Основная), Широкий угол, Сенсор: OmniVision OV64B, Датчик: CMOS BSI (1/2"), Диафрагма ƒ/ 1.8
- 8 Мп (Сверхширокоугольный), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4"), Диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 120°
- 2 Мп (Макрообъектив), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Датчик CMOS (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Dual LED вспышка
- Запись видео: 4K - 30 кадров/c, 1080p - 60 кадров/c, Замедленная съемка 720p - 960 кадров/c
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 16 Мп
- 16 Мп: Широкий угол, Сенсор: ISOCELL, Датчик: CMOS (1/3.1"), Диафрагма ƒ/ 2.5
- Видео: 1080p (Full HD), 60 кадров/c
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стереодинамики — Есть
- Hi-Res
- Dolby Atmos
НТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудио разъем 3.5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 67 Вт (83% за 30 минут)
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.11 x 74.95 x 7.9 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7+ Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2910 МГц |
| Объём встроенной памяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Lightning, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, HSDPA, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.11 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 18 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1638
18 601 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



