




Xiaomi Redmi Note 12S 8/256Gb Pearl Green Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 12S
Экран (6.43", AMOLED, 2400x1080, 90 Гц) / Mediatek Helio G96 (2.05 ГГц) / Основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт + Отдельный слот под MicroSD/ Android 13, MIUI 14 /5000 мА*ч
Еще больше мощности, плавности и комфорта от Xiaomi
Оцените выдающиеся характеристики Xiaomi Redmi Note 12S, благодаря которым смартфон стал настоящим лидером. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением в разрешении FHD+ с динамическим обновлением дисплея до 90 Гц. Передовой процессор MediaTek Helio G96 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер с основным модулем 108 Мп дарит потрясающие возможности для фотосессии с разных ракурсов. Мощный аккумулятор 5000 мАч обеспечивает полную свободу на целый день.

Три камеры для потрясающих снимков
Тройная камера с основным модулем 108 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 Мп создает отличные панорамные и групповые снимки, а макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. И не забываем о селфи, на которых вы всегда выглядите восхитительно благодаря фронтальной камере 16 Мп.

Непревзойденная мощность MediaTek
Процессор MediaTek Helio G96 с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором Mali-G57 MC2 обеспечивает отличную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Xiaomi Redmi Note 12S поможет вам быть лучшим во всем.
Памяти хватит на все
Сочетание до 8 Гб ОЗУ LPDDR4X и до 256 Гб ПЗУ UFS 2.2 повышает производительность Xiaomi Redmi Note 12S и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем смартфоне загружаются мгновенно. А еще вы можете расширить объем хранилища до 1 Гб и навсегда забыть о нехватке места для сторис и фото.
Выходите за рамки повседневности
FHD+ 6.43-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой расширенного цветового охвата DCI-P3 стирает грани между картинкой на экране и реальностью, ведь изображение на нем выглядит невероятно живым, ярким и контрастным при любом освещении. Покрытие Corning Gorilla Glass 3 надежно защищает экран от внешних воздействий.

Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться и смотреть видео, играть, читать и фотографировать, и при этом вам не грозит нехватка заряда в середине дня. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.
Заметный дизайн
Благодаря обновленному плоскому дизайну и уникальной шлифованной текстуре задней панели, ваш Xiaomi Redmi Note 12S всегда выглядит безупречно. Три роскошных цвета Ice Blue/ Pearl Green/ Onyx Black помогут вам подчеркнуть свой современный стиль.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2SIM GSM / HSPA / LTE / 5G
- 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2
- 3G: HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100
- 4G bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.43"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 409 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 700 cd/m²
- HDR10+
- Sunlight display
- Reading mode 3.0
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 108 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.8), Сенсор: Samsung S5KHM2, 1/1.97", 0.7µm, PDAF
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), 1/4.0", 1.12µm, угол обзора 118 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Замедленная съемка: 120 к/с при 1080p
Фронтальная камера — 16 Мп, (ƒ/ 2.4)
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 30/60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.1)
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, iBeacon, BDS
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть, Двойные динамики (24-bit/192kHz)
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 159.87 x 73.87 x 8.09 мм
Вес — 176 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | уточнять |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.87 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Вес | 176 г |
- Цена: 6 399 ₴
- Нет в наличии
6 399 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00









